Главная      Автомобили - Faw     Грузовик Faw Алтай-3310 (список запасных частей)

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  6  7  8  9   ..

 

 

Запчасти: М3000-1005000 Сборка коленчатого вала и маховика для Altay-3310

М3000-1005000 Сборка коленчатого вала и маховика для Altay-3310 (список запасных частей)

М3000-1005000 Сборка коленчатого вала и маховика для Altay-3310 (список запасных частей)

Таблица запасных частей







Номер детали Наименование запчасти
1 Q1841270TF2 Бoлт M12x70
2 M3000-1005201B Шкив коленчатого вала
3 M3400-1005240 Кремниевый гаситель вибраций масла
4 M3400-1005018 Маленькая концевая втулка коленчатого вала
5 A3100-1005018 Плоский болт
6 M3400-1005019 Уплотнительное кольцо коленчатого вала
7 M3000-1005008 Упорная плита коленчатого вала (нижняя)
8 M3000-1005006 Нижний коренной подшипник
9 M3400-1005001A Коленчатый вал
10 M3400-1005002A Распределительная шестерня коленчатого вала
11 M3000-1005017 Уплoтнитeльнoe koльцo KB
12 M3400-1005016 Маленькая концевая втулка коленчатого вала
13 188-1005062 Зубчатый венец маховика
14 M3000-1005061A Маховик
15 Q1841030 Болт
16 G7600-1005064 Стержневая втулка
17 A70A-1005044 Болт маховика
18 Q5210825 Болт В8х25
19 M3000-1005007 Упopнaя плитa KB (вepxняя)
20 M3000-1005005 Верхний коренной подшипник
21 6105Q-1002022 Алюминиевая пробка
Запчасти: М3000-1006000 Сборка распределительного вала для Altay-3310

М3000-1006000 Сборка распределительного вала для Altay-3310 (список запасных частей)

М3000-1006000 Сборка распределительного вала для Altay-3310 (список запасных частей)

Таблица запасных частей







Номер детали Наименование запчасти
1 M3400-1006007 Болты распределительного вала
2 M3400-1006002A Распределительная шестерня распределительного вала
3 Q5210816 Бoлт 8x16
4 M3400-1006001A Распределительный вал
5 M3400-1006003 Упорная плита распределительного вала
6 Q1840816TF2 Болт М8х16
Запчасти: М3000-1007000 Зубчатая передача клапана для Altay-3310

М3000-1007000 Зубчатая передача клапана для Altay-3310 (список запасных частей)

М3000-1007000 Зубчатая передача клапана для Altay-3310 (список запасных частей)

Таблица запасных частей







Номер детали Наименование запчасти
1 M3000-1007001 Толкатель клапана
2 M3000-1007040A Штанга толкателя клапана
3 M3000-1007143 Качающийся рычаг впускного клапана
4 M3000-1007141 Болт настройки клапана
5 6105Q-1007054 Стопорная гайка
6 M3000-1007102 Гнездо стержня качающегося рычага
7 Q150B1260TF2 Бoлт M12x60
8 M3000-1007153 Качающийся рычаг вытяжного вентиля
Запчасти: М3000-1008100А Части всасывающего водопровода для Altay-3310

М3000-1008100А Части всасывающего водопровода для Altay-3310 (список запасных частей)

М3000-1008100А Части всасывающего водопровода для Altay-3310 (список запасных частей)

Таблица запасных частей







Номер детали Наименование запчасти
1 Q340B10 Гайка М10
2 Q12010170 Штифт М10х170
3 Q150B1050 Бoлт M10x50
4 Q40310 Пружинная шайба
5 Q40110 Шайба
6 M3000-1008101E Всасывающий трубопровод
7 M3000-1008104A Сальник всасывающего трубопровода
8 M3000-1008112 Блок
9 A3100-1008016 Сальник всасывающего патрубка
10 Q67683 Зажим 83
11 M3000-1008103 Шланг муфты
12 M3001-1008102 Всасывающий патрубок
13 Q1201060 Штифт M10x60
14 Q617B20 Резьбовая пробка М20х1.5
15 Q12010180 Штифт М10х170
16 Q150B1025 Болт
17 L3000-1008019 Крышка
18 Q617B10 Peзьбoвaя пpoбka M10x1
Запчасти: М3000-1008200А Части выхлопного патрубка для Altay-3310

М3000-1008200А Части выхлопного патрубка для Altay-3310 (список запасных частей)

М3000-1008200А Части выхлопного патрубка для Altay-3310 (список запасных частей)

Таблица запасных частей







Номер детали Наименование запчасти
1 M3000-1008250 Сальник выхлопного патрубка
2 M3000-1008207 Штифт
3 M3000-1008201B Передняя часть выхлопного патрубка
4 M3000-1008206 Гайка
5 M3000-1008202B Задняя часть выхлопного патрубка
Запчасти: М3000-1009000 Сборка масло отстойника для Altay-3310

М3000-1009000 Сборка масло отстойника для Altay-3310 (список запасных частей)

М3000-1009000 Сборка масло отстойника для Altay-3310 (список запасных частей)

Таблица запасных частей







Номер детали Наименование запчасти
1 M3400-1009001A Сальник масло отстойника
2 M3000-1009002 Прессовочный блок масло отстойника
3 Q1840840 Болт
4 M3000-1009040A Масляный отстойник
5 JB/T982-27 Составной уплотнительное кольцо сальника 27
6 6105Q-1009032A Магнит клапана слива масла
7 6105Q-1009031C Резьбовая пробка слива масла
8 G7600-1009025 Коническая резьбовая пробка

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  6  7  8  9   ..