|
|
|
содержание .. 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 ..
Nissan Note. ЗАМЕНА МОТОРЕДУКТОРОВ СТЕКЛОПОДЪЕМНИКОВ
1. Отсоедините провод от клеммы «минус» аккумуляторной батареи.
3. Снимите механизм стеклоподъемника (см «Замена стеклоподъемника передней двери», с. 282).
4. Выверните три болта крепления моторедуктора к механизму и снимите моторедуктор стеклоподъемника 5. Установите детали в последовательности, обратной снятию. ПРИМЕЧАНИЕ Замена моторедуктора стеклоподъемника задней двери аналогична замене стеклоподъемника передней двери. 6. Установите моторедуктор стеклоподъемника передней двери и все детали в последовательности, обратной снятию
Nissan Note. СНЯТИЕ И УСТАНОВКА ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЯ ВЕНТИЛЯТОРА РАДИАТОРА СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯ
1. Снимите электровентилятор системы охлаждения двигателя в сборе с кожухом {сж «'Снятие и установка электровентилятора радиатора системы охлаждения двигателя в сборе с кожухом»-, с 118).
2. Выверните винт крепления крыльчатки электровентилятора,..
3. ...и снимите крыльчатку с вала электродвигателя.
4. Выверните три болта крепления электродвигателя к кожуху электровентилятора. .
6. ...и отсоедините электродвигатель от кожуха вентилятора.
7. Установите новый электродвигатель на кожух электровентилятора и все детали в порядке, обратном снятию.
Nissan Note. ЗАМЕНА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ ВЕНТИЛЯТОРА РАДИАТОРА СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯ
2. Отсоедините от дополнительного сопро тивления колодку жгута проводов...
3. ...и колодку проводов электродвигателя. ПРИМЕЧАНИЕ___________________ Далее для наглядности показано на снятом с автомобиля кожухе электровентилятора.
4. Отожмите отверткой фиксаторы корпуса дополнительного сопротивления...
5. ...приподнимите корпус, сдвиньте его в направлении стрелки...
7 Установите дополнительное сопротивление в порядке, обратном снятию.
содержание .. 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 ..
|
|
|