Главная Книги - Разные Лукоил «Техническое перевооружение РВСП-50000 № 13ООО «Варандейский терминал». Положение о закупках (2020 год)
поиск по сайту правообладателям
|
|
содержание .. 1 2 3 ..
10.5. При длительности таких обстоятельств непреодолимой силы свыше 3 (трех) месяцев Стороны обязуются вступить в добросовестные переговоры в 10.6. По письменному требованию другой Стороны, Сторона, лишенная возможности исполнить обязательства по Договору полностью, частично либо образом, обязана подтвердить такие обстоятельства соответствующим документом Торгово-промышленной палаты Российской 11.
РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ
11.1. Все споры, противоречия и разногласия, возникшие в связи с исполнением, изменением или расторжением Договора Стороны обязуются 11.2. Датой предъявления претензии считается дата доставки заказного письма. Сторона, получившая претензию, обязана рассмотреть ее и ответить по Сообщение и (или) претензия и (или) иной документ считаются доставленными и в тех случаях, если они поступили лицу, которому 11.3. Если Стороны не пришли к соглашению с использованием претензионного (досудебного) порядка разрешения споров, то споры, 12.СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА
12.1. Договор вступает в силу с момента его заключения Сторонами и действует до 28 февраля 2021 года включительно. |