Kia Spectra. ПРОТИВОСОЛНЕЧНЫЕ КОЗЫРЬКИ

  Главная      Автомобили - Киа     Kia Spectra (выпуск с 2004 года) бензиновый двигатель 1.6 л (S6D, DOHC) - руководство по эксплуатации

 поиск по сайту           правообладателям

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  10  11  12  13  14  15  16  ..

 


Kia Spectra. ПРОТИВОСОЛНЕЧНЫЕ КОЗЫРЬКИ

Противосолнечные козырьки предназначены для защиты глаз водителя и переднего пассажира от ослепления лучами солнца.

 

В зависимости от направления солнечных лучей козырек можно повернуть на оси в показанное положение..

 

 

 

С тыльной стороны козырька переднего пассажира установлено косметическое зеркало
 

 

 

 

 

 

ОСВЕЩЕНИЕ САЛОНА

Для общего освещения салона в средней части обивки крыши установлен плафон внутреннего освещения, который при закрытых дверях включают перемещением клавиши выключателя в положение, обозначенное надписью «ON».

 

 

Если клавиша переключателя установлена в среднее положение, то плафон загорается при открывании любой двери. Плафон выключается сразу в следующих случаях:

- ключ в замке зажигания находится в положении «ON» (включено);

- все замки дверей заблокированы поворотом ключа в замке двери водителя или клавишей блокировки на этой двери.

Для включения плафона (независимо оттого, закрыты или открыты двери) переведите клавишу в положение «ON».

Для выключения плафона переведите клавишу в положение «OFF».
 

 

Для индивидуального освещения мест водителя и переднего пассажира в передней части обивки крыши установлен комбинированный плафон, включающий в себя два плафона направленного света. Для включения плафона индивидуального освещения нажмите на боковую клавишу выключателя плафона, при повторном нажатии на клавишу плафон выключается,

ПРИМЕЧАНИЕ

В корпусе комбинированного плафона расположен футляр для хранения солнцезащитных очков...

...для открытия футляра нажмите на его корпус.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  10  11  12  13  14  15  16  ..