Сборник вопросов и ответов. Том 1 (июль 2025 года) - часть 24

 

  Главная      Книги - Разные     Сборник вопросов и ответов. Том 1 (июль 2025 года)

 

поиск по сайту            правообладателям  

 

   

 

   

 

содержание      ..     22      23      24      25     ..

 

 

 

Сборник вопросов и ответов. Том 1 (июль 2025 года) - часть 24

 

 

----------Вопрос----------------

кто брал ипотеку на квартиру-расскажите про\"подводные камни\" кто брал ипотеку на квартиру-расскажите про\"подводные камни\"

в принципе есть 2 подводных камешка, но зато какие! . 1 камешек: кредит по ипетеке тебе дают под залог квартиры, которую собственно ты и покупаешь по этой самой ипотеке. Следовательно: если ты по какой либо причине не сможешь выплатить этот кредит, то у тебя заберут квартиру и ты просто останешься на улице. 2 камешек: сам кредит. он дается примерно на 10-15 лет и за это время ты только процентов банку заплатишь больше, чем стоит сама квартира А в остальном проект в принципе не плохой.

если покупать новостройку по ипотеке, то некоторые банки требуют заключение трехстороннего договора с застройщиком, на что многие застройщики не соглашаются. лучше заранее узнавать в банке, кредитует он конкретный объект или нет (возможно, что банк уже рассматривал пакет документов на этот объект по другим заявкам на кредит и вынес то или иное решение) что касается камешка по огромным процентам - да, выплаты получаются большие и долго. но рост цен, например, в москве сейчас такой, что через год квартира будет стоить столько, сколько вы выплатите в сумме процентов за 20 лет. про возможность операций с квартирой, находящейся в залоге - кажется (где-то читал) существует способ продать такую квартиру, правда покупатель должен будет взять все ваши обязательства по кредиту и банк должен его (покупателя) проверить и утвердить - подробностей не знаю, наверное непросто и не каждый банк пойдет на это (ну и естественно, покупатель не купит по текущей рыночной чене у вас, а дешевлее) . либо досрочно погасить кредит чтобы избавится от залога. про покупку на вторичном рынке не могу сказать - не сталкивался. по кредиту обратите внимание на возможность досрочного погашения (сверх плана) и проценты за это - часто проценты есть в течении первых нескольких месяцев, потом можно погашать досрочно без комиссии; есть ли проценты за ведение счета, куда вы будете вносить деньги для погашения кредита (обычно платы за ведение счета нет, но мало ли) . обратите внимание на пункт, может ли банк изменить в одностороннем порядке проценты по кредиту - обычно не может без обоюдного согласия. да, и как я понял, банк дает кредит так, чтобы размер ежемесячных выплат по кредиту был примерно 40% от зарплаты заемщика (или суммы зарплат, если заемщиков несколько) . так что расчитывать сумму кредита можно исходя из этого - первичная (предварительная) сумма, расчитанная на ипотечном калькуляторе на сайте (или сотрудником банка в офисе ) - до подачи заявки - обычно чуть выше, чем то, что дадут после рассмотрения заявки. по квартире - банк скорее всего потребует (у нас так) ежегодно отчитываться по своевременным коммунальным платежам за квартиру в залоге, отчитываться об изменении места работы, уровня зарплаты и т. п. (обратите внимание на срок, в который надо об этом уведомить банк - бывает \"в течении суток\" - это ненормально. обычно дней 5 дается) . за несоблюдение всех пунктов налагаются штрафы (как и за несвоевременное внесение денег в счет кредита) . банк заранее может дать \"рыбу\" кредитного договора - с ней можно сходить к юристу и проконсультироваться.

44000@mail.ruУченик (113)41 минуту назад Пожаловаться Основным \"камнем\" представляется отсутствие возможности операций с приобретаемым активом в виде этой самой квартиры. Допустим \"апгрейд\" или, не приведи Господь, \"даунгрейд\" А что это??? Можно по русски??? Это видимо продажа или другие прелести нашей жизни??? Я интересуюсь с целью получения консультации.. Сам подумываю.. но пока не решаюсь.. Спасибо...

Основным \"камнем\" представляется отсутствие возможности операций с приобретаемым активом в виде этой самой квартиры. Допустим \"апгрейд\" или, не приведи Господь, \"даунгрейд\"

Сейчас брать квартиру в кредит на много выгоднее чем копить на нее, так как с ростом цен на жилье проценты по ипотеке считаются еще и выгодными! Одно, но, если у тебя деньги чтобы купить квартиру и выплачивать кредит! Если есть то тогда вперед в банк за кредитом не прогодаешь!

нужно обратиться к специалистам - юристам, что б они все тебе расписали !!!например к нам ))

Единственный камень наверное отдавать долго и по-многу. Хотя я не брал

1-Дисконт-центры. Это которые типа на Савушкина, остатки дольче гобаны и прочее для взрослых и неплохая одежда для детей. Вся стильная. Покупаю там дитю и племяшке. Есть рядом с Калужской, туда и хожу. Потом-Sela. Цены немного ниже, у селы есть магаз-дисконт, находится на Комсомольской. С обувью-проблема. Буду искать что-нить хорошего качества, типа Элефанта, но со скидкой.

ты в коком районе живеш

У тех чьи дети старше! Новую надо покупать только обувь, а то можно испортить ножки.

Заходишь на сайт Семья например http://www.7ya.ru/board/list.aspx?city=2 в конференцию в поисках пишешь Одежда, находишь женщин, которые собирают группы по совместной покупке одежы или обуви у оптовиков они спецы, плохое не возьмут... картинки выкладывают на сайты, комиссионные минимальные или их дает фирма-оптовик

http://www.dazzle-club.ru/index.htm

да, а мне свою предудущую :) У меня 4-летка :)

детмир. а еще есть хороший способ: кто сказал что у друзей плохая одежда для детей? ! (если их дети из нее уже выросли?)

это судьбАААААААА! а с судьбой бороться бесполезно! ;-)

Ne vezet kogda mug vozvrashaetsya rano.

da, interesno poeot grupa S.O.S. No dumaiu 4to otvet zatailsea v psihike 4eloveka, vedi eto on s4itaet tak.Nevozmojno 4tobi nevezenie bilo u 4eloveka na vsiu jizni.Esli on i ego okrujaiushie budut borotsea s etim, to \"nevezenie\" ego ostavit.Nado lishi naiti kliuch, vot v 4om trudnosti

А разве есть такое слово или понятие? Нету! Везет всегда, только не всегда это с первого взгляда заметно! Все к лучшему!

Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - отговорки. Невезет - это отговорка.

презерватив порвался

Больше шоколада надо есть!!!)))

Невезёт - это машина заглохла. Бороться не надо надо толкать! :-)

ПЕСЕНКА ГРУППЫ S.O.S =)

вот несколько советов, чтобы не боятся: 1. приезжай в аэропорт пораньше, чтобы быстрее пройти регистрацию, и пораньше попасть в дьюти фри. там цепляйся к какому нибудь челу который у тебя ассоциируется с более менее надежным, затаривайся там алкоголем который предпочитаешь и начинай (самое главное очень быстро) заливать весь этот алкоголь в себя . в общем до начала полета проблема боязни либо исчезнет сама собой (утонет в алкоголе) , либо частично забудется (в самолете сразу бери коньяк, и садись ближе к туалету, так как либо потянет ...ладно не буду вдаваться в подробности, кого куда тянет это сугубо индивидуально) . время полета пролетит просто не заметно, либо в ожидании когда стюардесса принесет очередную порцию коньяка, либо в бесконечной очереди в туалет (не зря советовала занять место ближе к данной комнатке) , а там глядишь уже и преземлилась на благодатной турецкой почве. и понеслась душа в рай)))) ) удачного полета, мягкой посадке и нескончаемого олинклюзива тебе))))))

Конечно же не упадешь!! ! Думай о хорошем и все будет хорошо! Хорошо тебе отдохнуть

Да не перживай ты, самолетф каждый день не падают, и потом это международные линии и сервис с проверками там намного выше. так что успокойся и лети спокойно отдыхай. Приятного тебе отдыха!!!

Конечно не упадешь!!! не стоит всё же забывать, что по статистике воздушный транспорт остается самым безопасным. а еще я придерживаюсь такого мнения: кому суждено умереть от топора, тот от пули не погибнет... не зацыкливайся главное на этом, а то всё дорогу будешь доргаться и ждать непоправимого. в итоге сама себя достанешь, а пользы то всё равно никакой... лучше думай о том, что тебя там ждет теплое море и хороший отдых. удачи!

----------Вопрос----------------

Почему так жизнь длинна, и так коротка. Как ее продлить? Почему так жизнь длинна, и так коротка. Как ее продлить?

а может вы сначала определитесь длина она или коротка, а потом решим вместе, что для сего надо, ок?

Как можно больше смеяться!!!говорят - смех продливает жизнь!!!

Вы не сможете продлить её.

СТС-Москва(Суббота) 03:40 Воздушный охотник 05:10 Музыка на СТС 06:00 Леонард шестой 07:15 Мультфильмы. (\"Крокодил Гена\", \"Чебурашка\") 07:55 Пиноккио 08:20 Смешарики 08:30 Флиппер и Лопака 09:00 Улица Сезам 09:30 Приключения полевого мышонка 10:00 Побеждая Лондон 12:00 \nХорошие песни \n14:00 \nСнимите это немедленно \n15:00 \nВВС. (Как заработать миллионы) \n16:00 \nИстории в деталях \n16:30 \nУлицы разбитых фонарей-4. (Выстрел в спину) \n17:35 \nТом и Джерри \n17:55 \nМиф \n20:25 \nМоя прекрасная няня \n21:00 \nМиллионер поневоле \n23:00 \nХорошие шутки \n01:00 \nНезаконченная жизнь \n02:50 \nАкулы-2 \nСТС-Москва(Воскресенье) \n04:10 \nПути Танг \n06:00 \nПокорительница волн \n07:25 \nМультфильмы. (\"Шапокляк\", \"Чебурашка идет в школу\") \n07:55 \nПиноккио \n08:20 \nСмешарики \n08:30 \nФлиппер и Лопака \n09:00 \nУлица Сезам. (Лучшие программы) \n09:30 \nПриключения полевого мышонка \n10:00 \nСолнечные каникулы \n12:00 \nЖизнь прекрасна \n14:00 \nСнимите это немедленно \n15:00 \nВВС. (Я не вижу и не слышу) \n16:00 \nИстории в деталях \n16:30 \nТом и Джерри \n16:40 \nИван Подушкин. Джентльмен сыска. (Фильм 1-й. \"Букет прекрасных дам\") \n21:00 \nСкала \n23:45 \nКраса России-2006 \n01:30 \nЧерепа \n03:10 \nТаймкод

круто а можно всю программу передачь

а потом домохозяйки

Сейчас идет детектив \"Запасной инстинкт\"

да. . чтотбы продать что-то ненужное нужно купить что-то ненужное.. . А у вас денег нет.... ясненько...))))

Да такого быть не может!!Мне вот например всегда что-то нужно!!!!)))

Копи дальше.

Это ты на юзерпике? Ничего так. И сколько ты стоишь (час/ночь)? Апартаменты свои или выезд? Стесняешься называть вещи своими именами? :) Что бы тебе тут не насоветовали - парень подумает о тебе то же самое, что и я сейчас. Не буду обижать, все и так все поняли.

позови сутинера)

Зделай ему минет и скажи что на остальное у него денег не хватит.

что значит \"может быть\"? а может и не быть?..

Да ты сначала с минетом разберись!!!

В натуре! Что за девки пошли? Проституция, как ни крути!

да девушки вы что с ума посходили? за что деньги? это проституция в чистом виде! ты от секса удовольствия не испытываешь? если испытываешь то может ты должна доплатить?

скажи что у тебя затруднительное положение, может сам догадается....

странный вопрос, ты у него спроси что он готов отдать за секс с тобой, тем самым выяснишь сколько ты стоишь для него, а потом скажи пересплю с тобой за столько то

намекни типа \"а что мне за это будет\" я хочу тебя - а я хочу шоппинг совершить что-нибудь в этом духе

так и говори!

----------Вопрос----------------

Хожу-хожу в тренаж. зал, а кажется, что я не худею, а наоборот-толстею, хотя почти не ем. Почему? особенно живот

Физкульт! Дело в том что существуют силовые и кардио тренировки...т.е. работа на силу наращивает мышечную массу за счет малого числа повторений большими весами, а кардио ( наработка на выносливость) за счет частых повторений малым весом. Тем самым подсушивает и придает рельеф телу. А что касается еды, то тренирующемуся мужчине необходимо поглащать 3000 калорий в день (теоретически ты должен их сжигать). Если нет ,то надо урезать рацион. А главное чем ты питаешься, а не сколько ( в пределах разумного конечно)....можно сьесть ведро капусты и по НУЛЯМ, а можно 2 батончика сниккерса около 1000 калорий. Успехов!

Переходи на бег или аэробику ( а живот - это восточные танцы...только будь готова к 3 месяцам интенсивных тренировок!) Быстро только кошки родятся!

я ду маю что для начала это естественный процесс . однозначно ничего страшного в этом нет. а что бы сбросить жирок надо побольше аэробики. и правильное питание ( те есть всетаки надо)

потому что организм из-за нагрузок накапливает воду

Ну, если вы именно хотите похудеть, то тренажерный зал вам явно не поможет. Весить вы меньше не будете, мышц, правда, прибавится. Чтобы похудеть нужно заняться растяжкой мышц, а не их накачкой, т.е. походить на стрейчинг или йогу).

Главное заниматься по плану-тренировок.. . подругому смысла нет!! ! Делай прес обязательно!! ! А чтоб похудеть занимайся в теплой одежде, с аэробными нагрузками, т. е. меньше веса, а больше подходов!! ! Пей меньше, около 0,5 литра при 1,5 часавой интенсивной тренировке..., жиры сгарают гараздо быстрее

Надо завести себе тренажер, лет так 20-ти и каждый день с ним заниматься! Толку будет больше!:))))))))))

бери маленький вес и делай больше повторений

Надо не только заниматься спортом, но и меньшить потребление пищи, особенно жирной, соленой, мучной и слакого. А с тренажеркой не переусердствуй, а то будут еще и мышцы как у боксера в придачу, а тебе ведь этого не надо?

это потому что у тебя накапливается мышечная масса! тем более не все люди могут иметь плоские животы из-за наследственности! но если ты хочншь похудеть то просто соблюдай график еды (ешь всегда в одно и тоже время) если работа не позволяет, то просто ходи хотябы раз в неделю в баню и салярий! помогает!

может ты и так клевая, зачем худеть!! ! Может это тебе не надо!

У тебя жир переходит в мышечную массу! Фигура выглядеть будет совершенно по другому.

мышцы потому что накачиваешь! лучше на шейпинг ходи! проверено! одобрено! ;-)

закон подлости =)

Цени то, что имеешь

Побеждают не герои, побеждают победители

Нужна всего одна минута, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего один день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть...

И это пройдет

Если вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. Только тот, кто плывет против течения, достигнет источника. Не так страшно когда над тобой смеются, как когда над тобой плачут.

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я всегда быстрее.

Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

Все бы ничего ), но слишком как то уж все Хуево))

Что не делается,все к лучшему..

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына своего единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную (Иоанна 3:16) Не жалуйтесь на меня, это не пропаганда, это правда любимое изречение :)

Don't worry, be happy!

На самом деле самого дела нет! не просят - не делай

Дай боже и завтра тоже ( можно использовать как тост)

Лучше быть одной, чем скем-попало быть....

Пусть будет,как будет.Ведь как-нибудь да будет.Ведь никогда так не было,чтобы никак не было. Но это просто любимое изречение,а не девиз по жизни.

краткость -сестра таланта

жизнь - злодейка, судьба - индейка

-Любишь маленьких детей? -да, особенно когда у них молодые мамы!

Невоздержанная молодость передает старости изношенное тело

Еж -птица гордая, пока не пнешь - не полетит..

во-первых: вру всегда.... даже когда говорю правду.. . во-вторых: ты настоящий друг а не порросячий хвостик.. . в-третьих: не ори на меня ...я личность.. . P.S. использование фраз преследуется законом.. . (авторские права.. . =))))

его научат читать

Я когда пошла в 6 лет на подготовительные при школе, куда меня хотели отдать, читать, писать не умела (правда рисовала хорошо). Так вот, за год меня научили читать, считать, писать и многому другому нужному. В результате в начальной школе я была отличницей! Спасибо маме с папой за это. А сразу в 1 класс лучше не идти: ребёнок может не потянуть программу.

Его не возьмут в школу либо возьмут в нулевой класс там подготавливают к школе

научат его там!!!!

научат..там все равно учат всему по-новой. школа для того и дана, чтобы учить...

Если ребенок не умеет читать, то он будет сильно отставать по всем предметам, кроме физкультуры конечно. Если серьезно, то сейчас все программы начальной школы ориентированы на уже умеющих читать детей. И они уже с первого дня обучаются по учебникам и читают все сами. В программе уже нет обучения грамоте и изучения букваря, как было раньше. Так что умение читать обязательно, если хотите чтобы ваш ребенок с желанием ходил в школу и емц не было слишком трудно.

научат его читаты писаты и многому другому :)

Большинство детей читать уже будут уметь, а учителя ориентируются на большинство. Ребенку придется достаточно трудно, может лучше подождать годик и все-таки научить его читать

Ты вообще с ребенком не занимаешься? Посади его к себе на колени у компа и за оставшуюся неделю он научится!

катастроФФФФа! учите ребенка! если хотите вырастить из него что-то путевое!

Вряд ли он попадёт в хороший класс.

а его вобще в школу возьмут? Ну если возьмут, то научат, правда ему придется трудно, я думаю

а что будет если не отдать ?:)

Человек, друг мой, человек!

Мой ответ - НЕ ЗНАЮ. Все кто будет отвечать более конкретно, к сожалению, обманывают сами себя. Есть еще два вопроса, которые стоит задать себе когда придете к пониманию и переживанию того, что Вы не можете выразить словами ответ на свой вопрос. Где я? Почему я здесь?

Все мы - только то, что мы видим.

Просто так и лезет в голову дурацкий децл - типа: кто ты, кто ты, кто ты... . бррррр ну и т. д.

Если судить по фото то ты- голый парень в трусах из странной материи, который зацикливается на всякой чушью!! ! Как уже написалы все мы люди!! ! иничего сэтим не поделаешь...

эксгибиционист

Тебе лучше знать!!!!

Педик ты!

sweety!!!!

ой! голос! кто здесь? кто это? ;-)

Ты никто! пока не сделаешь из себя кого-либо. Мыслить Не значит ничего! Пока мысль не находит воплощения. Чувства из сердца.

sprendy

----------Вопрос----------------

Ludi! Kto znaet, s kakih sajtov muziku ka4ajut! Zelatelno (no ne objazatelno!) besplatno .. Vsem spasibo!!!

http://mp3uz.com www.ropedancer.mylivepage.ru http://www.mp3real.ru/ http://mp3zzz.ru http://www.cdonpc.ru http://mp3uz.com http://www.yandexmusic.ru/ http://www.muzudar.ru http://www.mp3guru.ru/ http://www.doza.com.ua http://www.zachot.ru/ \nhttp://www.ytopia.net/\n \nhttp://www.mp3xa.net/\n \nhttp://www.mp3shek.net/\n \nhttp://www.qmp3.ru/\n \nhttp://www.muzoff.ru/\n \n[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]\n \nhttp://www.partylife.lv/\n \nhttp://www.enforce.ru/\n \nhttp://www.tipa-ska.narod.ru/\n \nhttp://www.mp3world.com\n \nhttp://www.hotcharts.ru\n \nhttp://www.viy.ru/mp3.htm\n \nhttp://audiofind.ru/\n \nhttp://musicmp3.spb.ru/mp3/\n \nhttp://www.zaycev.net/\n \n[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]\n \nhttp://www.rmp.ru/\n \nhttp://www.delit.net/\n \nhttp://www.zvuki.ru/\n \nhttp://www.grammy.ru/

www.mp3share.ru ,а воть енто темач!

http://music.yandex.ru/ - поиск mp3 для скачивания (платное)

http://www.mp3host.ru - бесплатно!

www.zvuki.ru

www.melodysearch.ru ЛУЧШЕЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ БЕСПЛАТНО!!!

1. www.mp3real.ru 2. www.hotcharts.ru 3. www.zachot.ru 4. www.zaycev.net 5. www.mp3shek.net 6. www.muzoff.ru 7. www.myzuka.ru 8. \nwww.MuzUdar.ru\n \n9. \nwww.Mp3ex.net\n \n10. \nwww.3mp3.ru\n \n11. \nwww.delit.net\n \n12. \nwww.mp3zone.ru\n \n13. \nwww.mp3rank.ru\n \n14. \nwww.findsounds.com\n - звуки всего \n15. \nwww.bestplace.ru/music.html\n - некоторые альбомы \n16. \nwww.mp3spy.msk.ru\n \nпишем еще

http://www.mp3real.ru/

Убей его, убей себя. . мы не изменим ничего. . У этой сказки нет конца. . мы не изменим ничего..

меньше с ним общяйся с ним и охлади серце и голову!

нужно быть злой, стервозной, эгоистичной... и жить на острове в одиночестве ))

да расслабся ты влюбишся ну и ништяк, зачем тебе тогда твой парень если тебя на других торкает

Может переспать? Потом сразу будет видно - любовь у Вас или Дружба :)

Не знаю. Кстати если есть парень и при этом ты думаешь о другом, бросай пока не поздно. Не надо его мучать. Знаешь, говорят все видно, от ласк правды не скроешь.

Такого \"друга\" нужно предлагать только по питомникам или в вольер для боев. Заводит такую собаку в семью- просто небезопасно. Простите, конечно, но когда вы приобретали такую собачку, то чем руководствовались?

Привежите пожалйста к ближайшему поезду дельнего следования до Москвы, я его здесь встречу!

а что так друга продаём? нельзя так дамочка.. . почитайте Экзюпери... \"Мы в ответе за того кого приручили! \"

Ужасно хочу, но, боюсь, мой муж не пустит меня на порог с кобелём

Ну и шуточки у Вас Танечка! Предупреждать надо....

Уважаемая Ольга вы откройте другую почту а про старую забудьте вобше !! если вы 3 месяца не откроете свой почтовый ящик маил ру сам удалит вашу почту

http://win.mail.ru/cgi-bin/delete , только свой логин добавь.

Ни как.

----------Вопрос----------------

Какое ваще любимое словечко?! Или какая-нибудь фраза... :-)

Мяяяясо. Или Мяяяско! (хроршо сочетаицца с ехидной ухмылкой и нездоровым блеском в глазах)

А Элберет Гилтониэль!

Гы...

Устройся работать в фирму ремонтирующию сотовые телефоны

зайди на савеловский там подскажут

На Черкизовском рынке:)

Иди в МГТУ и учись

просто снизятся отчисления в Стабфонд... никто ничего не почувствует, по крайней мере первое время :))

Двигатель внутреннего згорания морально, неговоря технически, устарел еще в 70х годах. Ты думаешь нефтеные могнаты, хотят лишиться своихх доходов. Они не позволят у пасть ценам на нефть и не позволять развивать альтернативные источники инергии. Хотя таковые уже имеются.

Г. Греф точно обрадуется. Для него это будет означать еще 10 гарантированных лет службы в правительстве РФ.

Если поднимутся, будет плохо - товары подоражают. Если упадут, будет плохо - бюджет не сойдется и программы не будут выполняться. Программ сейчас президентских целая куча - и все на нефти финансируются.

упадут на сколько? во-первых, они конечно не упадут в условиях растущего спроса. во-вторых, мы всегда можем уменьшить предложение и увеличить цену. в третьих, а стаб фонд на что?

Огорчится

Вот, что нам делать бедным автовладельцам???!

повесятся наконец =)

чуть-чуть снизит цены на бензин, а само будет получать офигенную прибыль!

Э, милок, это не ты её заведёшь, это она тебя заведет, да как закрутит, завертит, вот тогда - не оплошай, сумей сохранить, удержать, растянуть и углубить, пронеси через годы. А планировать заранее-глухой номер, ведь невозможно \"заказать\" цунами или замлетрясение. А пока, определись кому бы ты раскрыл свое сердце.

С годами шансы на любовь до гроба заметно возрастают. Не торопись.

Любовь не заводят, а преобретают!

Любовь-Не собака-завести её нельзя!

100$ за час - достаточно быстро?

Не спешил бы ты с любовью, парень. Она чертовка приходит неожиданно и когда ее не ждешь ))

наливаешь своей любови в рот горючесмазочные материалы.. . и заводишь.. . =))))

Ты придумал красивое имя своей колымаге.. . Не заводи, так выбрось, намаешься.

Товарищ по несчастью! Вот как раз НАД НЕЙ ты не властен. Влюбляться во всех подряд тож не стоит. Когда-нить она и тебя посетит.

Стой с плакатом в переходе в метро, ,))

любофф нельзя завести, ее нужно выращивать, ухаживать вдвоем за ней каждый день, а завести можно интрижку

Назначить свидание

----------Вопрос----------------

Кто хочет котенка? http://alina333.ucoz.ru/111.jpg - это он, мальчик!! ! Подарю хорошим людим!!!

Красивый катенок, жаль у мя свой уже есть, но я бы обязательно взяла, у меня в подъезде 6 котят бегают.... так что могу дать. =)

Хочу, но живу в Болгарии, пошлешь?

Меня возьми

я хочу, только не знаю как уговорить мужа, чтобы он захотел

)) ну если котёнок - это ты, то да

я, еще не завтракал

Я бы не прочь завести своему котенку еще подругу..

Я бы не прочь взять его.

извращенка:)))

Девушка, возможно вы просто не там смотрите или ищете! ? Нас много вокруг, рядом с вами, прям на соседней улице, нормальных, не женатых и не п... . Оглянитесь вокруг! И я первым готов с вами пообщаться, если желаете. Моя Аська 324647346

ну не все заняты

пиши мне emelya00@yandex.ru

Каждому своё - такова жизнь!

Они умные, нежные ласковые, заботливые потому что либо заняты, либо живут в другом городе, либо п... ры

на такой вопрос только один ответ - ПОТОМУ ЧТО!!!

Все мужчины такие. Просто, чтобы они это проявили, они должны кого то полюбить.

А для чего тогда люди женятся и выходят замуж? Это новый этап жизни! Более взрослый. Следующий этап - рождение ребенка. И т.д.

А что кто-то уже умирал от этого или испытывал адские мучения, при которых невозможно жить? Все зависит от тебя самого

Конечно, есть, если брак удачный.

Нету, разводись! Шутка, есть! Ещё какая! Удачи!

Ну, ты погнал....)))) подпись - Mail.ru....)))))))

либо диал ап (модем) твой глючит

----------Вопрос----------------

Почему упал Ту 154 упал только потому что, эти старые самолёты пора выкинуть на парашу.. что вы не видете что они старые, и что если вы их не выкените, то они так и будут падать и разбиваться!!!

Про причины не скажу,но ответы прокоментирую. 1)Потому что вы живете в России, а не где-нибудь в Зарубежье В зарубежье самолёты тоже падают,и не менее активно. 2)\"Это бизнес, но даже вы можете повлиять на то, чтобы старые самолеты не летали - просто НЕ ЛЕТАЙТЕ НА САМОЛЕТАХ класса ниже Боинга. Если авиакомпании удар по кошельку выдержат, то купят новые самолеты.\" На счёт класса ниже боинга стоит отметить что почти все боинги в нашей стране старые,списаные в др. страннах,да и наш авиапром опережал в конце 80х(а летаете вы на самолётах этих годов) годах мин аэробусы,и был мин на равне с боингом. 3)Потому что этому самолету было 12 лет Для самолёта НОРМАЛЬНЫЙ(не большой,как машине 2-3 года.) возраст.

Топлива не хватило, чтобы обогнуть грозовую тучу, пилот вероятно хотел перепрыгнуть ее на восходящем потоке теплого воздуха....и ап закрутило в горизонтальный штопор

Кстати, даже если боинг обслуживать так, как обслуживают наши самолеты (они то хоть привычные) и заправлять тем, чем заправляют наши самолеты (они тоже к этому привычные, и не на этом летали), то они ничуть не лучше \"Тушек\" наших будут...

ЕСИЛИ БЫ У НАШИХ БЫЛИ ДЕНЬГИ И ВСЕ НОРМ ТО НИ КТО БЫ НИ КОГДА БЫ НЕ УПАЛ! и лучше пользоваться хорошими авиокомпатиями! лучше не литать на самолетах компании СИБИРЬ! раньше она была самой лучшей но уже много времини прошло! да правда если их не выкинуть то в скором будующим они упадут нам на голову и мы будир НЕ РАДЫ!

Потому что этому самолету было 12 лет. А теперь сравни этот самолел со стариком который ходить не умеет! вот и упал....

Это бизнес, но даже вы можете повлиять на то, чтобы старые самолеты не летали - просто НЕ ЛЕТАЙТЕ НА САМОЛЕТАХ класса ниже Боинга. Если авиакомпании удар по кошельку выдержат, то купят новые самолеты.

Потому что вы живете в России, а не где-нибудь в Зарубежье.

а чо с 20 летними нехочиш общятся да и только аааааааа????

вот какой смешной))))в сказку что-ли попал?))))Удачи в поисках...

ну ты Володька и повеселил )))))

100$ в час) ) Хороший анекдот, ага))

ТЕРЬ ОН КАК ПОРЯДОЧНЫЙ ТАРАКАН ОБЯЗАН НА ТЕБЕ ЖЕНИТСЯ =)

Ничего себе размеров таракан! Представила. Кстати, где ж тебя так.. Будем знать, туда - ни ногой!!

А не надо было Виагру по углам сыпать!!!

Нужно срочно бежать к врачу, а вдруг он тебя чем заразал? наелся камбата какого-нибудь....

))) Ваше дело труба)) хотя у вас есть 2 выхода: - подать заявление об изнасиловании - аборт

Мне кажется надо лечиться!

он предложит тебе руку и сердце! ! и вы будите жить долго и счастливо!! и у вас будет много детишек!!

изнасилуй его в ответ!

остается только застрелиться

Выдыхай

лавное не паниковать! беги в милицию подавать заявление, может еще удасться задержать его по горячим следам

Завязывай с наркотиками:)))

Это каким образом он это сделал? =))

так устроена жизнь,если бы мы бы все получили бы ,то не к чему было бы стремиться!

Все зависит от нас самих.

А всегда так: кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу

а какая разница? получай удовольствие оттого что получаешь!!!

Не парься! Вот и все! Будь уверена в себе и все получится! Просто надо четко определить для себя, чего именно хочется!!!

Слава Богу, я получаю то, что хочу и даже больше!!!! Дело в вере и в наших желаниях - какие они, зачастую мы желаем того, что может нам повредить, или повредить кому-то другому. Желай хорошего и верь что получишь!!

Мы всегда получаем то, что нам надо, для того, чтобы научиться в конце концов хотеть то, что нам надо.

посмотри себе вглаза и спроси у себя ты живёшь так как тебе хочется есле нет то просто живи так как тебе хочется и не будет больше таких вопросов

Хомо Сапиенс ОДНАКО!

Потому что мы жертвы культурно-климатической парадигмы,потерявшие своё я в поисках идентитай. :(

Как раз получаем то, чего хотим! Просто если желание нечётко оформлено в мыслях или сила желания невелика, то и результат соответствующий.

А иногда мы получаем то, что хотим, но не тогда, когда хотим. За то, что хотим надо бароться и добиваться этого, если не получаем- значит недостаточно хотели...

потому что нет смысла

Если вы хотите победы, а готовитесь к поражению, то случится как раз то, к чему готовитесь. Ф.Шин.

мы получаем то что желаем на 100% только желания изменчивы.

----------Вопрос----------------

почему девченки такие завистливые? почему девченки такие завистливые?

они хотят быть единственными и неповторимыми

Не все такие!!!!

Подпишись на рассылку новостей;))Задолбают еще эти письма:)

Зарегестрируйся на других сайтов.

Вижу красивое лицо, выразительный взгляд, вижу умный такой, что пропитан этим насквозь... вижу красивого человека, отражение его души. Вижу его и не кривлюсь, не задумываюсь о недостатках, а значит уже хорошо!!! =) Вижу в общем себя, но немного другого, со стороны. И так рад тому что вижу, так как смотрюсь в зеркало очень редко, аж соскучился=)))) Душа, как ЗЕРКАЛО души, Всю сущность жизни отражает, Она злодеев выдает и добрым людям помогает, Своих друзей я соберу, с большим столом, за чашкой чая, И о своих глазах спрошу, ведь кто я сам, я сам незнаю... =))

Я ничего не вижу! Только шкаф свой что стоит на против зеркола!

В зеркале я вижу самое очаровательное личико....

Смотри вдаль-увидишь даль,смотри в небо-увидишь небо,посмотри в маленькое зеркальце-УВИДИШЬ СЕБЯ!

Самое интересное, что себя я не вижу...может быть я вампир???

Vrodibe doljen uviditi moeo otrajenie, a vot 4to za otrajenie...ne znaiu

кхм. Если с утра, то мелькает мысль - я тебя не знаю, но я тебя накрашу!

у мя стойкое ощущение что я вижу себя!!!!

чистого человека без фальши

Ой, это ты там, что ли? Ну привет!

КРАСОТУ В НЕЗЕМНУЮ =)

Есть! Читай... Сейчас сижу, смотрю в окошко, А за окошком дождь идет, И небо, хмурое немножко, Меня куда-то вдаль зовет. Что может быть на свете проще, Чем небо? Синь его чиста, В просветах облетевшей рощи, В пролетах старого моста, Его безмерные высоты, Пригодны разве для орлов, В него смотрели звездочеты, И шапки падали с голов… Мучительны его загадки, Века решать их суждено, Мы встретились с тобой как в сказке, Быть может небо помогло? …А, коль тебя я потеряю, И небо потеряю я, Вот только ты сейчас не смейся, \nПрошу! Молю!!! Пойми меня! \nПотеря неба в самом деле, \nОна страшней других утрат, \nКак жадно узник в цитадели, \nЖдет утром голубой квадрат, \nТак я желаю нашей встречи, \nКоторой буду очень рад… \nУж скоро ночь придет на Землю, \nА я, все в думах о тебе, \nИ вот уже темнеет небо, \nИ звезды видно вдалеке… \nОткрылась бездна звезд полна, \nЧисла нет звездам, бездне дна, \nУтихнет мировое море, \nПогаснут плески звезд и лун, \nА я один, уж утро вскоре, \nА я один и я молюсь. \nМолюсь о том, чтоб ты, родная, \nНе знала горя и невзгод, \nЧтобы судьба тебя лаская, \nОберегала от забот, \nИ пусть не будет меня рядом, \nС тобою буду я всегда, \nКак ангел твой я сохранитель \nИ знай, что это навсегда… \nЯ буду облаком игривым, \nЯ буду птицей вдалеке, \nЯ буду ветром шаловливым, \nИли цветком в твоей руке… \nНу что ж, на этой грусной ноте, \nЗакончу я писать тебе, \nНо знай, что и сегодня ночью, \nЯ буду думать о тебе…

Любовь есть! Я ею занимался.

она есть и приходит когда ее не ждут перестань ее искать и она сразу появиться

Любовь на Свете, лучше чем Вася на Пете =)

все нормально я проверял есть.

----------Вопрос----------------

Как завоевать любовь мужчины? Как завоевать любовь мужчины?

надо голову кружить то в глаза внимательно смотреть то телефон не брать, ну и все в таком роде

Согласен с настёнкой! Если это твои глаза - то твой вопрос неуместен...

Если есть возможность, то намочи какую-нибудь салфетку или тряпочку, слегка выжми и подержи на лице пару минут, а энергетики лучше не пей или пей меньше: они сильно влияют на сердце

БОльшие дозы кофе и энергетиков вызывают сонливость!!!!Так что чем меньше тем лучше, а в офисе-мне например работа оочень помогает не спать:)

зеленый чай, есть очень тонизирующие сорта

да да! еще 5 штук минимум! и съешь пару чили-перчиков.

ОФИГЕННО КРЕПКИЙ кофе! если растворимый - то на 300мл воды - 2ложки с горкой, БЕЗ сахара, И по возможности, без молока! на часи - полтора хватит...

Купи жевачку пока будеш живать меньше спать будет хотется

выпить энергетики ещё 5 штук

У меня идея круче! Помните рекламу: девушка лежит на травке и кушает Активию, а рядом ежик ползает? Активия с кусочками ежика:)))

прикинь обидно будет если фишка прокатит!!!

ах да и ещё забыли мяту!!!!

орбит со вкусом хозяйственного мыла - гораздо круче..

С горчицей и чесноком вкуснее!!!

Купил. Спасибо :)))

я вот хотел спросить, а что лучше - обрит или дирол?

Очень просто! Стать начальником и уходя сказать \"Я на мобильном\"

Либо заняться делом и тогда день быстро пролетит, либо уйти пораньше, что я и собираюсь сделать!! ! и вам советую.... только вот дождик.. . жако :-j

Плюнь на всё... Иди домой

спать ложись:)))

Пользователь ответил на вопрос картинкой

да если сидеть на каждом сайте по полчаса пролетит махом!!!!

Подойти к руководители и сказать, что со всей работой справился.. . может есть ещё что-то? =) И в глазах начальников выростите и дела появяться.

таже история.. . закрываешь глаза и думаешь что он уже закончился.. .

С утра поддал, весь день свободен! :))))))))

надо напиться и что б тебя уволили....

Подождать

зачот

Делать вид, что работаешь. Только в два раза быстрее...

УВОЛИТСЯ =)

----------Вопрос----------------

мне 25, ему 20 люблю его,но разница немного смущает

мне 26, ему 23 недавно исполнилось... если любишь возраст не имеет значения, хоть он и не говорит об серьезных отношениях... но все равно нам суперски хорошо вместе... не думай о разнице в возрасте и всё будет хорошо... желаю счастья вам от всей души...

Ну и что, бывает разница и в 20 лет, не вы первые не вы последние. Главное любовь и взаимопонимание

а в чем вопрос?!люби и не парься!!!!этоуже не любовь,если возникают подобные сомнения....Удачи тебе!!!Люби!!!)))

все классно не смущайся

не смущайся

плохо любишь

офигенно

http://www.mfc.ru/main.php3?page=2\u0026punct=203

а вы вообще знаете, что ипотеку дает под залог жилья которое вы приобретаете, проще говоря, если вы не сможете по каким то причинам выплатить кредит, то у вас эту самую квартиру и заберут????так что подумайте несколько раз прежде чем ввязываться в это дело, да и потом, вы только процентов по кредиту за 10-15 лет (а именно на столько его дают) заплатите в размере большем, чем стоит сама квартира....

почитай в инете, а потом реши, что для тебя лучше. а инстанций подобного рода могооооооо

В своем городе я обратился в районную администрацию города в отдел по распределению жилья. Собрал требуемые документы, постоял в очереди годов 3-4, и получил субсидию. 20 % безвозмездно, остальное с возвратом, но без процентов

Насколько я знаю по нашему городу - вам компенсируют часть суммы, выплаченной за квартиру. Отдел ипотечный.

Китайская стена (если не знаешь)

----------Вопрос----------------

Нужны описания вечных двигателей (псевдо) Чтобы работали

Купи книгу \"Занимательная физика\" г-на Перельмана, там о них целая глава

А ты посматри на животный мир, как деруться петухи. . бараны лбами долбятся. . -это нормально - завоевывание самки))

Я 5 лет, пока в универе училась, занималась альпинизмом. Участвовала в соревнованиях по технике горного туризма, жумарила до потери сознания, в пещеры какие-то страшные спускалась без страховки. Хотя не считаю себя уж совсем скалолазкой, так, любительница. Но сейчас бы полазить не отказалась:)))

скалолазка,только из Украины

Приём!!!!)))))

Нормально! :) у меня такой опыт есть.. до свадьбы жутко переживала.. причем боялась реакции его родителей. а потом узнала - его мать старше отца! на 5 лет!! так что все в порядке :))

Мне было 26 а ему 17, когда я влюбилась с первого взгляда.Итог: мы прожили вместе 5,5 лет, у нас растет дочь.Если бы не погиб, были бы вместе всю жизнь, это была моя половинка!А какая разница сколько ему лет если это часть тебя?!

отстань от ребенка

----------Вопрос----------------

почему не отвечаете на мой вопрос? звонить мне ему или нет? ЛЮБЛЮ...

Звони. Наверняка точно узнаешь как он к тебе относится. Лучше сделать и пожалеть чем жалеть о том что не сделал.

да звони, звони

Стиль аля Р@$пИ...дяй, тоесть рваные джинсы, Гридэра и Футболки с вульгаными натписями. Относись к Жизни также как к одежде!!!!Забей на систему!!!!

casual

R'N'B и спортивный

Стиль Пеппи Длинныйчулок и обожаю юбки разной длины!

спортивный:рваные джинсы,кроссовки,футболки с прикольными принтами

Простой. Клешённые простенькие джинсы, простая хлопковая кофточка от Von Dutch и конечно же голубая курточка из ZARA.

готичненький такой

Черная кошка!

ну если тебя преследует именно эта песня,ты встретишь свою любовь... ведь это не рамштайн,слава Богу=))))

полностью согласна с Евдокией Тумановой!!!

конечно! только их надо научиться читать! я года 3 уже этим занимаюсь, и теперь могу предугадать развитие событий в разных ситуациях.

Часто человек сам себя настраивает. Но вообще знаки - вещь не редкая. Другое дело, что не всегда их понимаешь :))

Верю, на днях меня преследовало число 22. Пока не поняла, что это значит

конечно, Коэльо рулит)

В ПРИНЦЕПЕ ДА =)

есть штучка такая страпоном обзывается

Секс со стропоном

----------Вопрос----------------

Что вы думаете о Lada Revolution Что вы думаете о Lada Revolution

Думаю, достойный ответ зарубежным аналогам

Че думать....поездить бы! =)

О лада разволюшн.Ну не знаю наши наверно никогда не научатся делать автомобили если они десятку проектировали с 198* короче с 80-х годов то что уж говорить когда будут сделаны такие машины как например у японцев!А калина тьфу меня тошнит от взгляда на это чудо российского автопрома вообщем лучше эту тему не затрагивать.

Сейчас самое время задуматься о своей личной судьбе. Ваш успех - хорошая возможность соединить близких людей

nu u mnogix tak bivaet.prosto esli 4to uedesh s mamoi,a k pape budesh priezjat` na kanikuli.ya sama jila god bez roditelei v drugoi strane,a ti prosto pojivesh bez papi

moi roditeli toge givyt daleko ot menja i k tomy ge rasdelno, glavnoe chto bi oni cami po cebe bili c4actlivi i togda ti toge bydesch

Ну уж если приходится выбирать, то так скажу. В одной известной телепередаче был проведён эксперимент по этому вопросу. Ноги победили...

Смысл на это обращать внимание, если через минуту общения понимаешь что владелица форм тупее резинового аналога ? Это примерно как телевизор смотреть или картину - .даааа, хорошо....

Атвэт \"Б\" с грузинским акцентом)))

Сложно сказать. Комплексно - на все сразу.

Больше всего мужчины обращают внимание на женственность, душевность, и наличие у женщины мудрости (раг. \"мозгов\"). А красивые ноги, груди и т.д. - это для разового пользования.

Внешность: (по степени важности) 1 - лицо 1.1 - глаза 1.2 - нос 1.3 - губы 1.4 - волосы 2 - фигура в целом 2.1 - грудь 2.2 - задница 2.3 - ноги 3 - вес (не толстая, но и не слишком дистрофическая) 4 - рост (не слишком маленькая и не выше меня, желательно сантиметров на 5 ниже меня) 5 - возраст (не старше меня, желательно на 2 года младше меня и не младше 16) Другие качества: (по степени важности) 1 - девственность 2 - отсутствие вредных привычек 3 - хороший характер 4 - воспитание 5 - интеллект 6 - любовь к детям (желание их завести и воспитать) 7 - Умение готовить и заниматься другими домашними делами P.S. Если кто-то, вдруг, обладает многим из вышеперечисленного, пишите, пообщаемся. =)

Волосы Лицо глаза грудь ноги

Что я, мясник что ли? Может, мне еще на позвоночник внимание обратить, или на лопатки? Девушка либо нравится, либо нет - а вот так вот: \"здесь играем, здесь не играем\" - это глупость.

На ноги

каждому своё! я на глаза обращаю вниманя

Лично мне до Эйфелевой башни.. . Главное чтобы умная была...

я свой первый взгляд обращаю на живые красивые, пышущие здоровьем волосы. . длинные и неважно какого они цвета! не знаю почему но всегда именна так..

Дорогая Наталья, не все мужики такие уж тупые, ограниченные и сексуально озабоченные скоты! Иногда мы еще и смотрим на наличие мозгов!

на их грамотный синтез

поверь мне: и красивая грудь, и красивые ноги!! ! а еще чтобы голова на месте была...

1. душ по утрам; 2. красивый маникюр (с любой длиной ногтей); 3. естественный макияж; 4. модная одежда (посмотри по жураналам); 5. улыбаться открыто; 6. делать парням комплименты (пусть иногда льстивые); 7. прикасайся невзначай к ним. всегда так стараюсь выглядеть и поверь, в мои 26 лет, многие оборачиваются вслед...

1)Быть недоступной, неприступной и очень самоуверенной, но давая понять , что он самый умный и весёлый мужчина в мире !!!2) Всем своим видом показывать , что ты воплощение секса в оболочке наивной , скромной девственницы. 3) На первое свидание и на все последующие одевать только короткие юбки и каблуки , совмещая с закрытыми кофточками и неярким макияжем. 4) Никогда не звони первой и вообще старайся не звонить ему, пусть думает , что тебе всё равно на него и у тебя куча таких как он . Тогда он всё сделает , чтоб добиться тебя. ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ И ОПЫТОМ.

просто быть собой!

Приклей себе вместо лица обложку глянцевого журнала

ну всем парням нравится ты не можешь ,у всех разный вкус,а выглядеть на все сто очень просто

А мне кажется,чот в первую очередь надо понравиться себе на все 100%,нравиться себе всегда и везде,тогда и с парнями проблем не будет!Улыбаться!Всем,всему миру!Хорошее настроение люди чувствуют издалека!И парни-не исключение!!!

нравиться самой себе. а еще найди ту часть тела, которую считаешь самой красивой. и подчеркивай именно ее!

но ты же не доллар,чтоб нравиться всем... а чтоб выглядеть на все 100 в первую очередь надо любить себя,а полюбишь себя - даже вопросов в таком роде задавать не будешь!

Иметь при себе 1000000$, чёрный квадрат малевича, ноутбук и селиконовую грудь.

превратится в ламборджини диабло=)))желательно 2006 года выпуска=))) с гарантией на 10 лет=))

----------Вопрос----------------

народ че можно приготовить из кабачков народ че можно приготовить из кабачков

Обычные оладьи из кабачков можно сделать вкусными, добавив в них чуть морковки, разной зелени(какая нравится) и главное муки поменьше, а жарить их нужно так: отрезаешь половину луковицы, нанизываешь на вилку, макаешь в масло и потом этой луковицей промасливаешь сковороду)

Натереть кабачок на бурячной терке. В разогретую сковороду налить масло, выдавить 2 зубчика чеснока, добавить кабачок, все обжарить. Добавить 2-3 ложки сметаны и молотый мускатный орех.

Здесь рецепт очень вкусных оладий из кабачков ;-)

1 Кабачок почистить, порезать кольцами, сверху положить кусочек мяса (лучше свинину или телятину) , затем помидор, помазать майонезом, а сверху посыпать сыром. Запекать в духовке. Получается очень вкусно, пальчики оближешь. 2 Кабачок чистишь, нарезаешь мелкими кубиками, добавляешь туда нарезанный кубиками баклажан, и тушишь на медленном огне, получается икра. 3 Можно приготовить овощное рагу. Кабачки кубиками, нашинкованная капуста, баклажаны кубиками, перец сладкий, картофель кубиками и помидор.

кабачковую икру!

ПРосто вычистить у кабачка середину (если перерос) нафаршировать его чем угодно, сверху посыпать сыром и запечь в духовке.

сварить варенье, сахар 1 : 1 + 1 лимон

кабачок почистить, порезать кольцами или полукольцами. Варить в кипящей подсоленной воде 10 мин. Выложить в емкость для духовки (я пользуюсь стеклянным противнем), поперчить, посыпать тертым сыром и орегано, можно чуть-чуть майонеза - и в духовку, что бы сыр расплавился . Объеденье и готовить очень легко и быстро! Удачи! :)

оладушки из кобачков.очень вкусно.пальчики оближешь.можно приготовить лечо из кабачков.только еще нужно добавить баклкжан моркоыь и лук репчатый. можно приготовить кабачки в кляре.это тоже очень вкусно!

салат:обжаренные колечки кабачков, чеснок, помидоры,перец, соль,майонез.Выложить слоями, смазать маонезом.Очень вкусно!!!

ты можеш приготовить шаршерованые кобочки, жареные в панеровке кабочки, икру кабачковую!

http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad\u0026text=%E1%EB%FE%E4%E0+%E8%E7+%EA%E0%E1%E0%F7%EA%EE%E2

А в тюрьме щас ужин дают... Макароны!

никотин, выхлопные газы...

обезжиренный творог и куриная грудка с соевым соусом... во-о-от)))

я обедаю после трёх часов. щавелевый суп буду кушать и куриные котлетки

Суши и сашими:)

Работы море, пока конфету только съел

Ничего!!!

не кушали ещё!!

Все самое вкусное!

Кто?Где?Почему????

а просто.... чтоб было.. . :)))

за надом))))пригодится)))

Чтоб ты задумался))

Да ладно тебе...успокойся и не нервничай.

А почему?

Да черт его знает зачем

а что зачем????

Топор есть?:)

вообще надо было действовать раньше, после выпитого, перед сном надо выпить кружку оч крепкого чая с сахаром(чтоб был довольно сладкий). проверено на 20 чел. всем помогает. мне тож)))

Надо похмелиться (бутылочка пива или слабоалкоголки) будет кстати :)

сода+ лимонная кислота+ вода.. Соды - пол чайной ложки, лимонной кислоты - немножко, щепотку... Поочерёдно всыпать в воду, размешать, выпить пока шипит. После этого - спать 1 час. ------------ не рекомендуется при гастритах и прочих заболеваниях ЖКТ

----------Вопрос----------------

Друзья, пару дней назад меня преследовало число 22. Что это? Друзья, пару дней назад меня преследовало число 22. Что это?

числа преследую нас всю жизнь...наша жизнь сама как число...она переменное. цифра 22:22 каждый вечер на часах когда я смотрю...либо 11:11. так что не парься,это число твоего счастья...у тебя будет 22 222 222 $ через 22 месяца и 22 недели и 22 дня и 22 часа и 22 минуты и 22 секунды...тока поделись! потому как у меня 22 и 11 встречаются,это значит что у тебя будет 22,а у меня станет 11,т.е. 11 111 111 $. так что мы счастливчики=)))))))))))

У МЕНЯ ТАКАЯ ИСТОРИЯ СЛУЧИЛАСЬ С ПОДРУГОЙ И С ЕЕ ЗНАКОМЫМ.ЭТО НИЧЕНО, ПРОСТО КОЛДУНСТВО

У меня телефон кончается на 22!:))

Я думаю, что это 22 августа

Это знак...._))0

не бери в голову... это просто совпадение...

Это мания преследования!

Могу только сказать что это мой день рождения. Наверно нам надо познакомиться

когда я прочитал твой пост, ты его запостила 22 сек назад - мактуб.

СУДЬБА

бо витаминку нужно растереть, дорожку разбить и носик высморкать перед тем как, а тут колёсико глотнул и всех дел! итог - лень всему причина :-)

потому как старики не вывозят,сердце слобое,да и скакать не солидно=) а серьезно,любить то любой полюбит наркотик,если попробует,но надо быть сильным чтобы не пробовать,не искушать себя. и любят его не все.и мы не среди них-надеюсь=)

молодеж , в силу возроста не задумывается о своем здоровье своем здоровье

только за всю молодеж не надо говорить

скажи что хочешь ему отдаться

Написать мне =)

Ученик спросил дервиша: - Учитель, враждебен ли мир для человека? Или он несёт человеку благо? - Я расскажу тебе притчу о том, как относиться мир к человеку, - сказал учитель. \"-Давным-давно жил великий шах. Он приказал построить прекрасный дворец. Там было много чудесного. Среди прочих диковин во дворце была зала, где все стены, потолок, двери и даже пол были зеркальными. Зеркала были необыкновенно ясные, и посетитель не сразу понимал, что перед ним зеркало, - настолько точно они отражали предметы. Кроме того, стены этой залы были устроены так, чтобы создавать эхо. Спросишь: \"Кто ты?\" - и услышишь в ответ с разных сторон: \"Кто ты? Кто ты? Кто ты?\". Однажды... ... в залу забежала собака и в изумлении застыла посередине - целая свора собак окружила её со всех сторон, сверху и снизу. Собака на всякий случай оскалила зубы; и все отражения ответили ей тем же самым. Перепугавшись не на шутку, собака отчаянно залаяла. Эхо повторило её лай. Собака лаяла всё громче. Эхо не отставало. Собака металась туда и сюда, кусая воздух, её отражения тоже носились вокруг, щёлкая зубами. На утро слуги нашли несчастную собаку бездыханной в \nокружении миллионов отражений издохших собак. В зале не было никого, кто мог бы \nпричинить ей хоть какой-то вред. Собака погибла, сражаясь со своими собственными \nизображениями.\" \nТеперь ты видишь, - закончил дервиш, - мир не приносит ни \nдобра, ни зла сам по себе. Он безразличен к человеку. Всё происходящее вокруг \nнас есть всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний, \nпоступков. Мир - это большое зеркало.

Жизнь только такая, какой ты ее видишь, попробуй взглянуть с другой стороны....

Net, jizni ne nespravedlivaia.Prosto ona brosaet inogda nam vizov (sozdaet problemi), tipa blockiruet nashu dorogu.Tebe uje reshati, proiti 4erez etu dorogu, naiti obhodnoi puti, idti po lesu.Ne nado obijatsa, ne vse mogut naiti pravilnii puti, reshati slojnie zada4i.Vedi mi 4elove4estvo, a ne angeli.Eto jizni...

На воротах одного концлагеря было написано: \" Каждому своё\". Так что подумайте, что такое по своей сути несправедливость.

нельзя так думать. вчера мне было плохо, вечером отлично, сегодня хорошо, что будет вечером не знаю. придумай себе настроение, улыбнись! всё хорошо!

Кто тебе такое сказал - плюнь тому в рожу!

Это твое субьективное миоровосприятие. На самом деле все происходит очень логично и естественно. А на педерастах нелбзя зацикливаться

----------Вопрос----------------

Почему у меня ни с одного сайта фильмы не качаются? Почему у меня ни с одного сайта фильмы не качаются?

Файлы с фильмами имеют большой размер. Если у тебя телефонный Интернет, то фильмы не для тебя. Можно, конечно, и скачать эдак за 30 часов один CD-фильм ;)

ну или просто связь перегружена. если это связь по модему, то лучше забудь

Установи Download Master или eMule и все начнет качаться!

Видеокодеки ставили? Microsoft NET.Framework 2.0 и Flash Player 9 ставили?

значит небольшие проблемы

А что пишут? Не может же так быть, чтобы не вылезало никакого окошка.

стоять будет....но желание пропадет... ;)

будет офигительно охота, но увы и ах апарат не работает!!! ! то же самое если кока колу с кофе выпить!! ! будет очень охота спать но заснуть не сможешь!

Отравление

А вы не пробовали слабительное вместе со снотворным? Очень интересный эффект!

Давай так: беленькая будет твоя, черненькая - моя, а третью Брому отдадим - пусть он нам не мешает.

Гемарой

Ванька-встанька!!!!

виаГРОмоБРОМ из-за молнии

romantik_spb@list.ru пиши ему.

d-d-v@bk.ru оставь пометку,что ты конкретно хочешь и координаты

Так проевляеться наше упрямство, а оно есть у всех

от умственного напряжения!!!

чтоб связь с космосом ловить лучше... хотя дети которые сейчас рождаются могут быть с генетическими отклонениями... если их родители слушали корней песенку в которой брови колосятся при луне

это нас всех и объединяет!!!!

 

 

 

 

 

 

 

содержание      ..     22      23      24      25     ..