Сборник вопросов и ответов. Том 3 (июль 2025 года) - часть 30

 

  Главная      Книги - Разные     Сборник вопросов и ответов. Том 3 (июль 2025 года)

 

поиск по сайту            правообладателям  

 

   

 

   

 

содержание      ..     28      29      30      31     ..

 

 

 

Сборник вопросов и ответов. Том 3 (июль 2025 года) - часть 30

 

 

----------Вопрос----------------

Хочу купить цифровой фотик! какой лучше? Порекомендуйте

Хочешь - купи! =)

Я вот предпочёл CASIO Exilin Pro-700. Компактный, техничный, Canon'овская оптика, семь пикселей, отличный аккумулятор, японская зборка. Если интересно, загляни в мои альбомы и посмотри фотографии. Кстати, у них есть свой инет магазин с очень хорошими ценами, гарантией и доставкой -

самый клёвый фотик этоCanon!!! его купить стоит!!!

Бери не меньше 300$

я тоже очень хочу....

Смотря сколько у тебя $... Бери фотики марок Sony, Olympus, Canon

canon ixus 750 Это из непрофессиональных, но очень хороших

Сходи в салон, сделай себе красивый маникюр, лучше даже сделай какую-нибудь картинку на ногтях и, после этого я думаю ты не посмеешь згрызть такую красоту

Нарости ногти!НАРОД КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО НОГТИ НАРАЩМВАТЬ ВРЕДНО С НИМИ НАДО УМЕТЬ ОБРОЩАТЬСЯ!!!!И НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИХ КАК СЛЕСАРНО СТОЛЯРНЫЙ ИНСТРУМЕНТ!!!!НОСИТЬ НАРОЩЕННЫЕ НОГТИ ЭТО ИСКУСТВО !!!МОЖЕТ ВАМ ЭТО НЕ ДАНО(((((((((((((((((((

Российские ученые обнаружили, что привычка грызть ногти может привести к серьезному отравлению свинцом, сообщает агентство Ananova.com. Исследования показали, что именно в ногтях пальцев рук сконцентрировано большое количество свинца. В первую очередь, опасность отравления угрожает детям. Однако, отправление можно предотвратить двумя способами: 1 – избавившись раз и навсегда от вредной привычки, 2 - за счет употребления витамином и молока, способных нейтрализовать действие cвинца на организм человека Родителям необходимо понаблюдать, какая ситуация провоцирует ребенка грызть ногти. Когда Вы определите данные ситуации, постарайтесь либо устранить их, либо несколько изменить их (т.е. необходимо стараться изменить саму ситуацию, а не поведение ребенка, который в такой ситуации грызет ногти). Помните: в качестве воспитательного метода в подобной ситуации не подойдет метод битья по рукам в момент, когда ребенок начинает грызть ногти. В старшем возрасте детям просто необходимо делать вслух замечания, эффективным является смазать ногти чем-то горьким (невкусным), когда ребенок грызет ногти. Некоторые родители детям в возрасте от 4 лет смазывают ногти зеленкой, йодом. В заключение хотелось бы сказать, что очень нелегко сломать данную привычку, родителям необходимо проявлять терпение, изобретательность для того, чтобы найти действенные методы для борьбы с данной привычкой. Самое главное - это проявлять настойчивость, вести постоянную борьбу с данной привычкой, однако делать это необходимо ненавязчиво, мягко, ласково и ежедневно.

начни грызть ногти на ногах) и бысто отучишься

накрась лаком с блестками и оставь расти

Стриги их очень коротко.

Сходи в маникюрный салон и попроси накрасить тебе ногти горьким лаком - у них должен быть такой, специально для грызунов. Мне помогло, теперь при виде накрашеных в этот цвет ногтей, у меня становится горько во рту! (я серьезно - попробуй!)

А я до сих пор грызу.. . и мне нравится! *высунула язык* В них столько кальция=))) А лучший способ - намеренно не грызть, хочешь грызнь, руки к зубам тянутся, а ты не грызи!

Я в своё время очень страдала от этой дурной привычки, пока дедушка мне не сказал, что таким образом я згрызаю своё собственное счастье... как человек суеверный, я всерьёз задумалась.. . и теперь многие мне делают комплименты, говоря о том, что у меня очень красивые ногти... вот так...))) И я самая счастливая девушка на свете!!! Чего и тебе искренне желаю, давай бросай это дело...

Самый лучший вариант наростить! Но не на долго! Чтоб свои не испортить! Испробавнанно на себе! Походишь так пару месяцев и поймешь как это здорово! Каждый день будет хотется сделать какой-нибудь новый маникюр, что-нибудь нарисовать, наклеять... А когда снимешь нарощенные как раз свои уже отрастут! Способ безпроигрышный! Желаю удачи ;) только сейчас у меня к сожалению опять нет ногтей =( играю на гитаре

намажь их чем-нибудь противным: перец; корица;сода...

Поиди покопай картошку и после этого не мой руки или вымой их так чтоб под ногтями вся грязь осталась, тогда думаю тебе неприятно станет их грызть.

Могу только сказать,что,если не перестанешь - то форма ногтя уродуется настолько,что в будущем о красивом маникюре можешь забыть.

только с помощью психолога

сам хол-бы знать ;)))

съешь их

Просто захотеть. Сам бросил в 13, но клуб анонимных грызунов ногтей не посещал :)))

намажь их перцем очень помогает или еще один способ нарасти линные красивые дорогие после чего ты их в рот просто не возьмешь

Попробуй руки сунуть в гавно ))))

На выбор: 1. вырвать зубы. 2 Вырвать ногти.

гордый характер

хвастливы и падки на лесть... а еще рычат..:)

Большая сила воли,тяжело подчиняются,великодушны и полны благородства,самоуверенны,властолюбивы и требовательны. склонны к высокомерию и пышности. могут быть резкими и вспыльчивыми. по темпераменту-холерики.

великодушие,лидерство ,амбиции,гордость,эмоцианальность,взрывной характер!

рычание и МЯУКАНЬЕ))))))))))))))))))

Прямолинейность, нежность в отношениях, хорошее чувство юмора (умение развлекать окружающих)...

зная их слабые места - любовь к лести, например, или к восхищению, ими очень легко управлять...Хочешь добиться от мужчины льва подарков- нужно просто убедить его, что таких внимательных и щедрых как он больше нет.:))

Доминирование.

самовлюбленные

Ну вообще я скаже, что они -Прирождённые лидеры!!!! ОНИ везде первые, лучшие и добиваются всего того, что захотят-они очень умные и интересные!!!!

ну в общем ответ очень простой. У меня мама, лучшая подруга и парень львы, поэтому мне очень просто судить о них. Они любят все дорогое, качественное, но больше всего ВНИМАНИЕ, УВАЖЕНИЕ, и чтобы к их мнению постоянно прислушивались. Вот в принципе основное, если есть вопросы, не стесняйся...

Лень. Но при охоте они используют свой непревзойдённый ум и талант хищника.

Если вы о людях - то это экспрессия, позерство, великодушие. Обычно у человека-льва по гороскопу ярко выраженная индивидуальность, про такого не скажешь - \"мышь серая\".

Сила и спокойствие

длинная зверски пахнущая слипшаяся грива

Большие яйца ))))))

Амбиции. Все же как-никак - царь зверей и этим все сказано

Цвет волос мало влияет на выбор людей. Мне например без разницы, главное чтоб человек хороший был. К тому же перекрасится мона в любой момент

И тех и других.

Одназначна КРАСИВЫХ, а цвет волос значения не имееееет)

они стали со странностями и предпочитают корни черные концы белые или наоборот

Всяких! И можно даже лысых! Хотя лысых еще не было у меня...

Глупый вопрос....предпочитаем красивых!))

Да любых, и даже рыжих ...прикинь такое тоже бывает!

Я брюнеток, мне очень нравятся темные волосы!

----------Вопрос----------------

Кто поделиться сценарием? Еду в Москву на свадьбу к шурину жены. Судя по всему там свадьба будет идти 1 день. МОжет у кого сценарий есть простенький прошу поделится или прислать различные конкурсы и викторины. С инета скачал пару сценариев, а у людей все же опыт огромный, может и есть что интерессное

И я могу, если не забуду завтра взять из дома, то пришлю интересные вещи на мейл! 100% беспроигрышные варианты на любой пьянке ;-)

я могу

очень сложно давать тебе советы... скажу одно-запомни навсегда и повторяй как молитву следующие 3 вещи 1.Все что происходит-происходит не просто так 2.Все что не делается-все к лучшему 3.и самое главное-ВСЕ ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ _ ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!!! ! ситуация сложная-от души желаю разобраться и быть счастливой!!!!

Скажи себе: \"Я самодостаточная женщина с богатым внутренним миром и т.д.\" И наберись сил - порвать отношения!!! Тяжело, но лучше вырвать это сразу, чем мучиться от боли и терзать себя. Так не далеко и до депрессии....Оно тебе надо, свои драгоценные минутки жизни тратить на переживания из-за того, что скорее всего не измениться, если ты сама не пойдешь на первый шаг. УДАЧИ!!!!

Сейчас у ТЕБЯ сердце разрывается, а когда он поедет домой, ОНА будет сидеть и переживать, что не смотря ни на что он все равно возвращается к тебе. Если ты сама его не выгонишь, никуда он не уйдет. Тут главное - выдержка, \"кто кого\". В таких ситуациях жёны и их соперницы мучаются, а мужчины очень хорошо устраиваются, им это удобно. Если не будешь устраивать разборок, он точно никуда не денется.

Всё зависит, что он там делает, а уж потом делать вывод, что тебе делать дальше.

Слушай это ужасно... когда ты знаешь что он сейчас с другой... ((((И ты собираешься это терпеть...? Измена в ответ... не самый лучший вариант! Но возможно тебе полегчает.. хотя не факт! Не давай ему тебя унижать... он не достоин тебя... поговори с ним.. и реши эту проблему! Узнай чего ему не хватает?

Ну и довела-же ты мужика . Сама виновата!

Главное спокойствие, а потом всё по плану.... 1) Собираешь подруг 2) напиваетесь в хлам 3) снимаете отпадных мужиков и веселитесь с ними в клубе, ну и ...заканчиваем всё сексом, конечно. И вообще ты не отчаивайся, надо бросать таких козлов или же находить любовников, если это твой муж.

А чего ты хочешь сама? Если любишь, то пойди дай ей хорошенько, чтобы следующий раз не повадно было. Ну а если не любишь, может стоит побыстрей послать его. пока он не сделал этого сам. Да и зачем тебе такой, неужели ты не достойна лучшего.

Откуда ты знаешь??? ? Может ты просто себе внушаешь что он тебе изменяет... . Я бы на твоём месте реально проверела ..правда это или нет... а потом уж делала выводы!

Сходи к соседу что-ли А если серьёзно ,то решай сама -можешь ты терпеть его измены или нет (если нет-разводись и ищи другого,но никто не даст тебе 100% гарантии,что и он тебе не будет изменять).

Не была замужем, поэтому советчик из меня Вам слабоватый. Но пожалуйста, Танюша, не кидайтесь сейчас во все тяжкие, как некоторые делают сгоряча! По-моему, сейчас лучше выстроить в голове линию разговора, который состоится у Вас с ним, когда он предстанет пред Ваши очи. Вы же, наверное, будете с ним разговаривать, чтобы решать, что дальше делать.

Для начала нужно сделать 2 вещи: 1. понять, почему он ущёл 2. решить, хочешь ли ты его вернуть Обычно, всё, что с нами происходит, делает нам/нас лучше. Решай сама, стоит ли унижаться и тратить на него сваоё драгоценное время

5 баллов!!!!Ты просто оптимистка!!! ГЛАВНОЕ-не терять чувство юмора, ищи позитивные стороны: 1. ты можешь пойти куда хочешь! 2. делать что хочешь! 3. быть с кем хочешь! 4. бери подруг и в клуб!))))

Найди и себе другого!

придется наверное зайцем пробираться или с Абрамовичем договариваться.

Так это надо к Ромке обращаться...к Абрамовичу!

Sly6aj, a ty ne pozdno??? Bilety za polgoda vpered razbirayt!!!

Уважаемая Peach это очень длинная беседа философской наклонности по большому счету человек рождаясь начинает исполнять свои замыслы и желания как это ему нравится он хозяин и творец своей судьбы. Каждый сам выбирает свою дорогу в жизни можно сказать человек существует чтобы пройти свой путь от жизни до смерти и штурвал находится в его руках он подобен кораблю в дальнем плавании. А вот как пройти этот путь какждый человек выюирает сам и также выбирает цель своего существования чему будет посвящена его жизнь! Ну вот пожалуй и все УДАЧИ.

у каждого из нас есть своя цель с которой мы на земле

ну приступим: надо жить чтобы....Делать ДОБРО!!!

мы живем с целью найти ответ на этот вопрос : )

мы созданны для любви, и умрем тоже любя ...

Успеть покаяться перед Богом и обрести спасение.

Чтобы ставить цели и достигать их :)

Цель жизни человека - достойно выполнять волю Сотворившего его, чтобы получить в награду жизнь вечную.

Для продолжения рода человеческого, как и любые существа на планете, только мы еще успеваем получить удовольствие от жизни, или наоборот страдания!

Чтоб сидеть тут и отвечать на вопросы ))))

----------Вопрос----------------

Бабы дуры ? Бабы дуры ?

сам дурак и в штанах тоже

Мы просто разные и в этом интерес, взаимодополнение вот в чём я вижу смысл, а обобщение удел примитива

Мужчины, как правило глупее женщин. Они слишком прямолинейные, до идиотизма.

Смотря когда и в какой ситуации

бабы да, а вот девушки и женщины все-таки умнее...

не все

вас не шокируют такие обобщения? мир -бардак, мужики-сволочи, бабы -..и т. д, разве с такими глупостями в голове можно жить?

Нет, ни в коем случае....ПРОСТО есть люди такие, что задают тупые вопросы, типа этого. =///

В семье не без урода...

Умнее, хотя бы потому, что не позволяют себе таких пассажей!!!!

Да, когда все прощают и не единожды наступают на одни и те же грабли

Chelovek mozhet byt' durakom, nevazhno baba on ili net

\"\"\" Однозначно!\"\"\"

А ты сомневаешься? :)

когда как !!!

Да,дуры..но не все

Yes

Раньше тож так думал... не всегда

Умнее нас. Но в поведении - часто да, когда действуют, принимают решения чувствами, а не разумно

нет мужики козлы просто

пожелай что бы то желание не исполнялось и звезда вернется и желание новым станет

жди другую звезду, и загадай то которое надо

а что ты загадал?

Никак, гражданство только Российское А вообще приезжаешь, оформляешь карточку мигранта, живешь 5 лет на птичьих правах, если все в норме, без криминала (и если с голоду не померла) , тогда по достижению срока получаешь

Женится на ком либо или выйти за муж за кого либо.

не гоните есть вес и масса вес зависит от высоты над уровнем моря и силой выталивания, от ветра, м.б. отрицательным (шарик с гелием) и т.п. а маса не меняется т.о. сталь массой 1 кг и пух массой 1 кг одинаковы по весу не всегда но масса одинакова всегда!

Масса и правда одинакова. Хотя если в вопросе было что тяжелее. И тогда можно порассуждать о сопротивлении воздуха. Кстати какая разница электронные весы или нет? По моему никакой.

По закону Архимеда, который работает не только в жидкостях, но и в газах, тонна пуха весит меньше, чем тонна стали, поскольку из-за бОльшего объёма испытывает бОльшую выталкивающую силу.

Физиков нет. Они вымерли. Остались одни лирики. P.S. Вопрос про пух -- это не для физиков. Это для школьников. Придумайте вопросы посложнее.

Я тебе уже ответил. Не веришь? Не путайте массу и вес! ! Масса - мера инертности, а вес - сила, с которой тело давит но поверхность или ратягивает подвес. В твоём случая масса одинакова, но пух ЛЕГЧЕ из-за силы Архимеда. Физик недо... . P.S. Извините за грубость, не удержался :)

Смотри в той теме

А где вопрос то?

----------Вопрос----------------

Сколько будет 2+2*2? Сколько будет 2+2*2?

В конкурсе на лучший вопрос - обеспечено место сообразно полученному результату. Кстати, что собственно имелось в виду и причем сдесь политика и общество. Может лучше ТАК: 2+2*2+2! Судя по ХХХ это вопрос о колличестве участников этого самого ХХХ.

6!!!!ой какая я умная

100% будет ровно 6! Вопрос глуповат.. . слегка

xa!!!!6!

Я думаю 1.

вопрос старый как этот мир.. . 6 конечно!!!

6 а если со скобками то 8

почему такой странный вопрос? ? конечно же 6

Кажется, с утра было 6

будет 6

6 стопудово, но если (2+2)*2 то 8мь

Шесть, хотя и не уверена. Вопрос явно с подвохом.

dumau 4to 6

Поиск используйте. Старо как мир. Где скобки ставишь?

Хорошие унты из рыбьей чешуи видел! , но одежду - нет!

Легко и просто! Во первых альбом есть? Есть?! Если есть то тогда есть ли у тя фото? И три ответ там короче заходиш в фото и там слева менюшка и там всякие надписи и воть между надписями рыскакай надпись добавить фото там еще плюсик вотьь и все

элементарно! строители особой аккуратностью не отличаются и часто вышвыривают строительный мусор прямо из окон. чтобы не разбивать стекла в уже застекленных окнах и рисуются кресты.

Это не строители рисуют, а прямо со склада поставляется с такими крестиками (обычно это наклееная бумага), чтобы листы в коробке не слипались

чтоб бычки в новые стеклопакеты не бросали ;-))))

когда нечего делать играют в крестики нолики а строителям всегда нечего делать вот пока весь дом не испишут не успокояться

Чтоб не промахнуться ))))

для красоты

Думаю, чтобы по запарке в окно не вывалились или чем-то по нему не шандарахнули

----------Вопрос----------------

а почему все злые? а почему все злые?

Людям нравится быть злыми. Агрессия - очень мощная эмоция, ей можно вытеснить жалость к себе или чувства неполноценности или еще что-то что не привлекает. Ведь это просто - найти виноватого например, и сразу нет проблем, не надо искать недостатков в себе. Со временем создается привычка быть агрессивным, не зависимо от желания. Также этому способствует просмотр фильмов, разговоры с такими же агрессивными друзьями и другие взаимодействия в агрессивном общесте. Кроме того, есть определенная мода. Можно быть агрессивным, считается что это проявление \"характера\", а характер - это \"хорошо\".

Eto kak: ya ne zlopamyatny, prosto ya zloj i pamyat y menya horo6aya. No ya ne zloy...po4ti, esli silno ne dostavat! :-)

Почему, не все злые. Злыми иногда бывают

Потому что когда все вокруг добренькие, то становится скушно.. . а почему \"все злые\"? Я вот например - добрый!

Иногда человек воспринимает окружающих соответственно своему состоянию.

Не мы такие, жизнь такая!

не все ты например доброе что то

погода

Ровно 5762892391

сначала узнай, где конец Вселенной.

до хуя

очень много

бесконечное множество

всего это количество ты сам можеш принять в галаве но галакти в сего одна в каторой ты живёш гденибуть в 2064 году тебе отвечу на этот вопрос!!!!

ровно столько, сколько сможешь увидеть.... или сколько тебе позволят увидеть....

вселенная неизведанна.. . потсчитать невозможно...

Особенно в геенне огненной.

попробуй...

Где????

я думаю жарища

Это белeзнь....Заключается в том, что ваши потовые железы скоплены в одном месте и находятся в сильной зависимости от вашей же, скорее всего слабенькой, нервной системы. То есть: чуть что (напр. кофе попьете, кто-то вас выведет из себя, испугаетесь) и все начинается....пятна на одежде. Единственный совет - лечите нервную систему....Или есть такой препарат , Малавит называется....может найдете где в аптеке...он зеленого цвета...так вот если делать аппликации на минут 15 на местах сильного потоотделения...то вреде как потение уменьшается...попробуйте....Или операция...ботокс...но стоит это дорого...где-то тысячу долларов.

Причина в особенности функционирования Вашей вегетативной нервной системы. Вам может помочь грамотный невролог, специалист в вегетативных дисфункций. Наружные средства применять можно, но только, как вспомогательный метод лечения.

сейчас столько современных средств, твои проблемы можно решить

Повышенное потоотделение вызывает зелёный чай и ещё ряд продуктов, стоит исключить их из рациона. Для рук (и тела) постоянно делай контрастные ванночки и душ (чередуй холодную горячую воду) . Если не поможет, обратись к врачу, возможно, дело в сильном волнении или в чём-то другом. Удачи!

Видимо ты очень сильно волнуешься, старайся себя успокоить

купите тальк это от волнения так всегда и пейте поменьше воды

Чаще посещайте сауну

----------Вопрос----------------

А тут есть хоть одна Зойка? А тут есть хоть одна Зойка?

Нэту! Зато ест Арутюн, Хачик и Ашотик.

Da. Est' odna. A tebe zachem?

Нет, только Зайка.

просто супер!!!!

Была настроена какую нибудь хрень сказать! Как посмотрела - я в восторге! :)

Коментарии здесь излишни. Утебя талант!

хороший щенок йорка стоит намного больше 500 баксов. приблизительно около 1000-1500. а вот если вы хотите дешевле то именно за 500-700 вам могут предложить либо слишком крупного кобеля(переростка),либо очень мелкую суку(неспособную рожать самостоятельно) либо щенка с недостатками (по шерсти к примеру) высокая стоимости щенков в первую очередь объясняется молоплодностью породы. Суки как правило рожают 1-3 щенка и то не гарантированно что все выживут до возраста актировки собаки. т.к. щенки рождаются с очень мелким весом,часто не совместимым с жизнью. Покупать не дорогого ,но на рынке не советую. Маленький йорк не обладает такой шикарной шерстью как взрослая собака и под видом щенка вам могут всучить помесь или откровенную дворовую собаченку мелкого размера. Что бы не быть обманутым обратитесь в клуб занимающийся разведением йорков.

Я свою чудесную девочку-йорика купила на выставке-продаже. Правда, мне дорогая понравилась - за 1000 баксов. Сначала искала по газете \"Из рук в руки\", но по адресам кататься - напряжно. Собака просто замечательная попалась - характер золотой, попусту не лает, только трусовата - все-таки девочка.

не смешно... честно... просто ты так легко делаешь такие вещи, потому что даже на тысячную долю не представляешь, как плохо человеку.... стыдно!!!!

Уходить от такого мужа. Тут и думать нечего.

Бля, ну ты шутник А вроде взрослый??

----------Вопрос----------------

А зачем это вообще? Зачем задавать и отвечать в таком темпе???

Не, реально! Респект, Серега, мысли читаешь! Чтобы в лидеры выбиться? Больше очков набрать? А за каким бы чертом? Деньги и время на ветер, все даром.. . а сам тем временем продолжаю.. . втянулся, наверное :)

ответ на твои не решёные вопросы!!!!

Ничего личного - просто бизнес.

Ну просто хочется узнать мнение людей по вопросу который тебя волнует, а так же помочь другим разобраться с теми вопросами, которые у них возникают

Набрать больше всех баллов, получить первое место, завоевать фанатов твоих ответов. Устроить фанклуб, сделать план и поработить сначала страну, а потом весь мир. Мелочь.

А мне нравится. Так я учусь быстро набирать текст!

Привычка ))))

Для кого-то это чат.. . А вообще, втягиваешься :)

Многие предпочитают Энигму... но у всех свой вкус...)))))

Под романтичную.

Scorpions \"Wind of change\"

ENIGMA

Вот и меня этот вопрос волнует =) Но думаю, что справиться с этой проблемой можно! Надо приложить фантазию, постоянно или время от времени меняться, открывать вместе с любимым новые виды совместной деятельности, ну или на худой конец, сделать перерыв в отношениях...

Экспериментами во всём! Изменяй так, чтобы не повторялось ! Удачи :)

Помойся! Стиморол в зубы. Постирай одежду МИФом морозная свежесть (не путать со Стиморол).

Никак. Потому что все течет и все изменяется. Последолгих лет это уже другие люди, хотя по паспорту теже. Поэтому и ощущения будут другие. А вот какие это зависит от вас.

Пожуй \"stimorol ice\" и свежак как стояк!

Это две разные вещи попросить совета и раскрыть свои тайны. Я бы при первой встрече не сталбы рассказывать свои тайны, пока не узнаю получше собеседника, с кем общаюсь.)))))))))))

Если и доверила бы, то это был бы первый и последний разговор.

с тем условием что будет 100% гарантии, что мы никогда в этой жизни не пересечемся вновь...

Я незнаю даже доверила бы или нет, может ты можешь хорошо слушать и посочувствовать, дать совет, поэтому тебе и доверяют.

ну смотря как попросите а то как попросите я и придумать что скажите смогу

Я бы не доверела... . Тайна есть для того чтобы она остовалась Тайной!

----------Вопрос----------------

У нас с мужем не получается завести ребенка/в клиники обращались-все ок/вчем проблема? Устали от таблеток,витаминов и врачей!Говорят что все неплохо,надо потерпеть.Терпим 5 лет

Пойдите в храм поисповедуйтесь оба за всю жизнь, если раньше этого не делали. Возможно, грехи прошлого не дают Богу дать вам чадо. Помолитесь Федоровской иконе Божией Матери, она помогает при бесплодии, закажите ей молебен в храме. Бог дает детей, надо просить и ждать.

Может,кто-то из Вас не хочет его?часто бывает что муж вроде бы хочет,а сам боится,не знаю ,ответственности,что ли. А вообще мои родители хотели сразу после сестры мальчика.а получилась девочка.и только через 5 лет...

В Церковь!!!!В Церковь!!!!В Церковь!!!!В Церковь!!!!В Церковь!!!!к Батюшке обратитесь !! согласна с annapias@mail.ru.ни какие добавки не покупайте к бабкам поветухам не ходите .знаю

Проверьте мужа как следует, на хорошем оборудовании, особенно если у вас всё ок! И не тяните - лучше усыновите, а там - как получится.

извините заранее, если что не так. 1. могут быть психологические установки-блоки, сделанные Вами или Вашим мужем, прочем может быть сделанные в раннем возрасте. (советую почитать книгу Синельникова \" полюби болезнь свою\".там истории про эти блоки и как их снимать) 2. в 4 из 10 семей где нет детей, виноват мужчина, (качество сп.) для повышения нуйно пить рыбий жир- омега 3, причем качественный. (пищевые добавки, 2-4 капсулы в день) . 3.у женщин могут быть воспалительные процессы в матке и трубах, которые не поддаются проверкам. (нужно попить противовоспалительные пищевые добавки-они не дают побочных эффектов).

Всё зависит от Бога...Попросите Его.Я вполне серьёзно.

усыновите малыша

А вы не забивайте себе гллову и все получится.

если нет патологии, то только вымаливать, но тоже посоветоваться, а может это воля Божия, и дитя следует усыновить или еще потерпеть. Как тяжело, не представляю, все знакомые, Слава Богу, рожают по третьему, если хотите чтоб все было правильно, надо приходить к Вере...

отправляйтесь в Сочи. Там на Агурских водопадах есть дерево желаний. Только экскурсии туда не ходят, попросите местных вас туда отвести. Привязываете ленточку или любой лоскуток и загадываете желание, можно - каждый свое, о чём хотите. В большинстве случаев исполняется. Проверено на себе! (и тоже о детях)

ПОделюсь своим опытом. Нам помогла остеопат, она приезжала из МОсквы, Валентина Григорьевна, бывшая балерина. ПРовела две недели специального массажа. И - Слава БОгу - Все получилось, малышке 3 мес!

перестаньте об этом думать и все получится. Хотя у нас та же проблема и перестать думать не удается . .

Съезди на Кавказ без мужа.

Надо выяснить сначала чья это проблема

Лучше всего по порядку: a) не портить воздух b) поставить кондиционер Лучше запаха свежего воздуха ничего нет.

Лимон, но мне больше нравиться тропический или зеленый чай..

на любителя, у меня ,например, хвоя.Не потому что очень нравится,а потому что хорошо забивает вонючий запах антекора в моей \"девятке\"

я б тоже лимон выбрал

Предпочитаю просто свежий воздух.

Ваниль.

Дело вкуса. Главное, чтобы аллергии не было. Вот на лимонный вполне может быть

Ароматом нового автомобиля. Ни с чем не сравнимо )))

Есть такой запах \"новая машина\" называется советую.

нет, это приятно!

это как же надо себя то не любить...

Нет, мне кажется что это даже не пародия на извмену...

а ты думаешь, просто легкий флирт??

100% измена, да притом что похуже обычной,я бы врятли смогла после этого оставаться с этим человеком,извини.

нет

Если глубокий то да!)

Стопроцентная измена, а дело даже не в самом минете.. . Просто ты пошла или он пошел с другим (ой)

банальная измена

Dymajy chto da..eshe xyze..

в качестве измены минет все-таки хуже, уж не обессудь ;-))) тут все-же голова в работе ;-))))))

минет хуже измены! ! прикинь если он пасетом ответит? ты будешь знать поцелуешь его!?

Зависит от ситуации: если делают мне - то нет, а если втайне от меня - то да :)))

ДА. измена.

Как женщина, отвечу - нет. Крнтакта не было.

Даже незнаю ))) может быть ...

Конечно

Сто пудовая измена

физческая измена - не измена =)

Самая настоящая

Уважаемая nika вы сделайте еще один круг и оглянитесь только хорошо смотрите видите там на углу подростки пьют пиво и орут во все горло матом немного поверните голову там стоят две девушки и курят немного правее воляется человек судя по всему бомж идя обратно домой можно по пути встретить валяющиеся шприцы. Вот и все становится понятно дети начинают пить с 12 лет заниматься сексом чуть позже ну и соответственно постепенно встречают наркотики и некоторые не говорят им нет!! ! Вот и весь ответ мы потихоньку уничтожаем сами себя! Удачи тебе но нормальные люди еще остались их много!! !

У тебя, наверное, депрессия.. . Вокруг полно красивых и классных людей! Оглянись!! ! Оч. много хороших, честно-честно! :)))

ну а как же моя мордашка?

Каждому своё,тут дело вкуса.

Взрослеют: семья, работа, жена, дети, заботы.... не до нета))

Может ты не там ищешь?

I-net деточка....

----------Вопрос----------------

Чем смысл жизни отличается от цели жизни? часто в школах задают на разных тестированиях этот вопрос...или похожие...

Смысл - абстракция, цель - конкретика. Например: смысл жизни - помогать неизлечимо больным, цель - открыть по всему миру сеть бесплатных клиник для нуждающихся. Конечно, пример довольно условный. Цель связана с результатом, их, обычно много на пути, но все они нанизаны на одну ниточку, которая и есть смысл жизни.

смысл это сейчас, а цель это далекая перспектива...

Я думаю, смысл жизни- в самой жизни и в том, что бы сделать её ярче и интереснее,а цель- она ведь меняется постоянно, с достижением этой появляется другая...Цель-плод стремлений...

Разница в том, что одно абсурднее другого. Зачастую, цель жизни - найти ее смысл.

Смысл для всех....а цель для каждого своя...

Цель - какое то логичное завершение усилий ( при благоприятном исходе) , а смысл.. . скорее на роль стимула подойдет, то есть то, ради чего...

Смысл жизни это то ради чего ты живёшь, а цель жизни это то к чему ты стремишься.

Падоффанский язык.. . ПРЕВЕД-привет ещё на будущее ИМХО- Имею Мнение Х.. . Оспоришь ПНХ- Пошёл На Х. . Валяюсьпадстулам и ржунимагу - страшный смех

Это новое слово в Русском алфавите,запиши его в толковый словарь и не спрашивай больше такую фигню...

ето привет!

это - дарофф! ! и - кагдила?: -)))

хрен его знает !!!

Привет на слэнге языке падонков

\"Привет\" по-олбански. Так называемый \"падонкафский слэнг\", часто используемый в Интернете.

тоже самое что и привет

Это здраствуй на языке падонкафф

Это привет на нерусском языке...

Поищи через агент или через аську.... В крайнем случае обратись на передачу \"Жди меня\"....

позвони этомму челу и спроси его мыло, и не парься

Поищи в Google .

попробуй разместить объявления на разных сайтах

Никак... надо хоть что то о ней знать..

х ххх ...его знает.

Влюбленность, это когда все нравится в человеке, когда нет претензий. А любовь, когда даже видя недостатки ты не можешь представить себе дня, когда ты не сможешь ему хотя бы позвонить. Любят не за что-то, а вопреки. Вот когда так будет, то это значит вот она ЛЮБОВЬ

Это то ради чего ты живёшь или пытаешься добиться.

Морковь!)))

----------Вопрос----------------

кто хотел бы посещать клуб для 37-55 лет? оригинальная креативная идея кто хотел бы посещать клуб для 37-55 лет? оригинальная креативная идея

Не, я не знаю, я уже в клубе \"Кому за 90...\" Это удобно, на похороны складчина, на вставные челюсти и протезы складчина.. . Так я однажды пропью общак и сдохну (когда убьют за это) на халяву (потому что опять сложатся)!! ! А у вас есть возрастной ценз? На молодняк потянуло!

интересная идея! я блин то же парюсь в поисках креативныйх идей! и шоб людям хлеба и зрелиш и шоб мне деньга капала! во такая вот заморочка =)

лет 30 еще поживу и обязательно запишусь в ваш клуб

Уважаемая Тамила ответ прост если вы сходите с ума по парню а он даже не показывает признаков взаимности если он не видит в ваших прекрасных глазах огонь любви и страсти если он не чувствует рвение и нежность вашего сердца значит это не тот парень который вам нужен он просто не испытывает к вам ответных чувств. Если же все дело в сексе можно конечно его и заманить как советовали ранее и сделать свое дело но это только если это плотская любовь а не чистое чувство идущее из глубины души! Выбор за вами вы капитан корабля в море под названием жизнь УДАЧИ ВАМ!!!

Бывало тоже самое, но я просто когда осозновал что не добиться просто про себя послал этого человека на три буквы и забил на него, короче суть в том что бы себе доказать то что он не тот кто тебе нужин...

Так ее наверное и не будет.. . взаимности то.. . А жизни на этом не кончается.. . Главное любить себя. Эта любовь всегда будет взаимной :))

та же ситуация.... собери всю волю и терпение в кулак и жди... будет трудно, больно и очень паршиво... но ты крепись... до тех пор пока не придешь к определенному выводу или результату.... будь счастлива... от души!!!!

\"Всё в твоих руках \" -неплохой совет, изловчись и ломай его!)) ) \"трахни его и забудь.... \" - тоже неплохо!)) ) А лучше направить любовь в другое русло, как старик Фрейд советовал!))

Всё в твоих руках.

трахни его и забудь.... жизнь слишком коротка, чтобы тратить на того, кто не достоин или не хочет отвечать взаимностью.

ИПОТЕКА! ! Это вид социального кредитования населения, прикотором у вас есть возможность заключить с банком договор, о покупке недвижимого имущества банком (за счёт банка. По договору он его сразу передаёт вам) при выплате ~ 20% сразу и по условиям договора потом. Жаль в России нет приличной социальной программы ипотечного кредитования!

Ипотека это классная вещь на самом деле. С нашей инфляцией и ростом цен на квартиры-очень выгодно!!! Кто брал не пожалел!!

Социальная ипотека также существует. Но государство включит вас в эту программу только если вы недостаточно обеспечены жильем, и купить по социальной ипотеке вы должны будете квартиру площадью не меньше, чем вам положено по социальной норме - это 16 кв. м на человека. Социальная ипотека предусматривает компенсацию половины процентов по ипотечному кредиту. То есть, вы, например, взяли кредит под 14% годовых. После каждого платежа в банк в течении двух недель на ваш счет будет возвращаться сумма равная половине уплаченных процентов. Узнать об этом более подробно, а также принять участие в этой программе вы можете в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства вашего региона.

Эпитет \"социальный\" к российскому ипотечному кредитованию не применим, т. к. условия грабительские. Да и дадуи его только, если доход достаточно высокий. Можешь сделать самостоятельный рассчет на сайтах банков.

Vid bankovskogo kridita

я каждый раз целуюсь как в первый и мужчине приятно и мне хорошо

----------Вопрос----------------

У России , а уПольши...? У России , а уПольши...?

А в Польше.. . у кого больше, то и пан ))))

POL или правильней PL

com.pl или pl

Po

pl, по-ходу

У польши com.pl или pl

com

Хмм... обновись в свойствах браузера

Нереально. Таких всех разбирают с детского сада.

Уважаемая Наташа если вам нужен парень с зажигательным характером энергичный и веселый попробуйте поискать в молодежных заведениях. А если нужен серьезный парень с прекрасным воспитанием и характером это уже нужно поискать в в местах где собираются серьезные люди. Можно познакомится на сайте знакомств тоже вариант неплохой я вот к примеру нашел себе много друзей. Ну а если совсем туго то приезжайте на Каказ тут хороших и воспитанных парней очень много! Удачи вам в вашем нелегком деле!!!

Ну в принцепи я подхожу под это описание.. . а где найти такого это уже зависит от сутьбы...

нету таких больше.

yandex: перейти на страницу \"парня симпотичного, с нормальным хорактером, ну вообще нормального пацана? \"....жмешь (enter)

Нужно искать!

Для каждого человека, каждый человек индивидуальный по своему.

И так далее..

переводится как-непереводимое выражение....

Etc - сокращенно....Переводится - и так далее. Т.Д.

это на каком языке если я узнаю на каком языке то смогу перевести

... i togdale

Заходи сюда > http://www.translate.ru/text.asp#tr_form и переводи

----------Вопрос----------------

почему инет глючит? почему инет глючит?

Потомучто весь инет это и есть бальшой глюк =)

Потомучто он самая настоящая сволочь!!!

Смени провайдера

лаги ето природнае явление

tvoj vopros ravnosilen etomu-pochemu zemlia kruglaja)))

без глюков не бывает...

потому что инет иногда устает, перезагружай его хоть раз в неделю

Пора вносить оплату!

т. к. делать по ходу нечего им

=) Потому что провак казьёл!!

Перекзагрузись в полном серьезе

А что вам квип не нравится? Квип сейчас - самая модная аська, без баннеров и с классными смайликами! www.qip.ru

да здесь!

Лучше скачивай последнюю английскую версию на icq.com

на рамблере поищи

на рамблере - последняя версия 5.08

на сайте ( www.rambler.ru )

вот тут

rambler.ru

Займись лучше восточными единоборствами--и для тела, и для духа. Бокс--самый бессмысленный вид спорта. К тому же большинство боксёров болеют потом страшной болезнью Паркинсона. Ну сам подумай--постоянная долбёжка по голове. А ведь в ней мозг находится...

попробуй там по путягам по ходить там реальные секции есть, если не найдешь, то приходи на Софийская 19/2

Нетъ... знаю только на ваське

Оно тебе надо? Раны от укусов обезьян жутко долго заживают! Лучше купи попугайчика!

Зачем тебе обезьяна? Себя мало?

----------Вопрос----------------

у кого-нибудь есть песня nick cave \"henry lee\" в компе? у кого-нибудь есть песня nick cave \"henry lee\" в компе?

Посмотри у меня на ФТП [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я не помню точно но Кайв был в разделе музыка

есть video .avi 70 мег

поздравляю вы инетовский маньяк у вас экранная фобия и реальная депрессия лечение только одно разбить комп и пережить ломку

во первых надо поставить проблему перед сабой на пример проблема в том что я курю во вторых выявить все составляющие этой проблемы которые зависят от тебя а которые не зависят все что зависит от тебя решить как это исправить что зависит не от тебя надо решить от кого зависит и как на него по влиять чтобы решить проблему т е достичь успеха

В первую очередь нужно поверить в себя.Понять, что ты можешь это сделать и у тебя обязательно получится.На мой взгляд, главное-уверенность в своих силах и в успешном исходе,даже если это далеко не так

Успеха добиться можно, поняв, по каким законам живет этот мир и жить по ним.

Ответ в вопросе. До биться - т.е. биться биться биться ...Ну и конечно прежде всего с собой.

Ставь цели, которые можно достичь. Не останавливайся на пути к цели. Тогда успех придет.

Оценить шансы. Поверить в успех. Идти напролом!

Огромное желание и не меньшее количество амбиций.. . И цель.

Большое желание чего-то добиться плюс концентрация всех мыслей и действий на этом желании. Работает - проверено.

НЕ думать не о чем а просто идти к своей цели..

Работать, работать и еще раз работать...

Потому что правда всегда на нашей стороне!

ага, самооценка растет вместе с баллами :)

не правада. умные не мы, а я!

КОнечно

----------Вопрос----------------

kak pohudeti kak pohudeti

Стань вегетарианкой!

занимайся спортом . еш по меньче .

Значит,правила самые простые,побольше спорта,фруктов и овощей,поменьше(или вообще исключить)мучное,сладкое,жирное,острое.Не есть после 6. Если позволяют средства-фитнесс клуб

самое главное - худеть медленно... Не больше полкило в неделю, должна происходить постепенная перестройка питания... никаких таблеток, никаких диет... просто есть немного меньше обычного (и главное меньше жиров) и больше двигаться... организм срегагирует, будь уверена, но при этом похудение не будет стресом для него, наоборот, новый образ питания и жизни станет привычным и для тебя и для него... что ты хочешь? похудеть быстро, но ненадолго, или худеть постепенно, но потом без проблем держать достигнутый результат? я бы выбрала второй вариант

смотря на сколько килограмм хотите похудеть. при нормальном весе сбросить 3-4 кг - не проблема, просто неддельку на кефире посидеть и фруктах.

Похудеть? смотря насколько.. . и в каком состоянии находится сейчас человек. Способов много, очень. Всё зависитот человека и его нынешнего состояния.

есть побольше фруктов и поменьше сладкого.

Насчет вегетарианки - согласен, но есть еще кое-что. Человек начинает полнеть, когда 1. Начинает унижать сам себя и 2. Лезет в чужие дела. Соблюдаться должны оба условия. Так что избавиться надо от настроения униженного мазохиста и полнота уходит.

для начала обязательно пройди эндокринолога, здай все анализы и если все в порядке обратись к опытному диетологу!!!! И помни-твой организм это не игрушка для экспериментов!!! Желаю удачи!

ешь зелень! летом больше! это и витамины и отличный вариант похудеть!

не есть по ночам, заниматься спортом. Все предельно просто.

не кушай на ночь!

есть надо меньше

ПОбольше дынь - у нас получается

Бегать Мариша.... БЕГАТЬ и спортик

Всегда пжалуста ))

ничё страшного

И так далее - перевод

конечно - и так далее.

Точняк а nota bene особенно важно

и т.д. и т.п. и всё на свете ни кому не нужное и не важное короче говоря ничего особенного

и так далее

и так далее....

латинское - и прочее, и так далее

Он возник в 1641 году как военная крепость на границе Русского государства, а стал городом республиканского подчинения с 20 декабря 1934 года. Основные данные : Территория 71,5 кв. км Население 339,4 тыс. чел. в том числе: — русские 246,8 тыс. чел. — мордва (эрзя и мокша) 69,9 тыс. чел. — татары 15,8 тыс. чел. Средняя годовая температура + 3,9°C

Может о городе СарАнске Республики Мордовия? А что тебя интересует?

----------Вопрос----------------

кто хочет познакомиться сомной?мне 15 лет и у меня совсем нет друзей!пишите,кто хочет!=) кто хочет познакомиться сомной?мне 15 лет и у меня совсем нет друзей!пишите,кто хочет!=)

У тебя ещё всё впереди.

а у тя фото есть??

посмотри вот этот сайтик и наверное узнаешь кто где учится http://www.odnoklassniki.ru/

Да... хотелось бы.. но подсознательно понимаешь что после смерти буду чувствовать себя так же, как и до рождения...

Душа вечна! Бренное тело тленно! В зависимости от религии люди верят в возрождение после смерти или верят в вечный покой в мире умерших. Но если отталкиваться от христианства. При попадении в рай человек сам решает хочет он возрождения или нет. При попадении в чистилище после морального и духовного очищения человек возвращается/возрождается (не факт что человеком) . Про ад не смогу сказать.. . ибо не знаю насколько вечны муки. Вот так вот!

Верю. И не по религиям, а ближе к реальности. Я все теории свёл к четырем теориям: 1 - пустота (после смерти Я ничего не буду чувствовать) 2 - замедление времени (когда мозг начнет разрушаться - Я почувствую замедление времени, и чем меньше активной части мозга осталось тем медленнее будет идти время, в итоге когда откажет последняя клетка мозга - всё застынет) Я буду вечно дожидаться смерти и во время которое будет после - никогда не попаду 3 - я окажусь в другой реальности, которая ещё реальнее этой (типа сейчас сплю в весь мир мне снится - а после смерти я проснусь) 4 - время ускорится (когда мозг разрушится - время будет идти с бесконечной скоростью и Я рано или поздно окажусь в другом теле, и это будет через миллионы лет) И что же нужно делать при жизни - чтобы хоть как-то улучшить своё вечное существование: 1 - никак, пустоту никак не изменишь, так что живи как хочешь 2 - умирать без боли (именно последний момент перед смертью должен быть без боли, а для этого возможно нужно испытать боль, пока ещё живой, чтобы почувствовать облегчение когда эта боль пройдет) а также верить что смерть это не конец и думать о хорошем (эти мысли увековечатся) 3 - учиться созидать, и понимать свои ошибки, стараясь не совершать их в будущем (при этом сами ошибки не так страшны), т. к. после смерти мир будет ещё более реальным и быть готовым к более серьезным трудностям. (Кстати эта теория не противоречит религиям) 4 - перед смертью быть максимально внимательным и стремиться выжить (а не сдаваться типа все равно умру), на случай если все таки возможно выбрать новое тело. А также умирать в том месте где условия для проживания микроорганизмов более лучшие (короче хоронить трупов в благоприятной для микроорганизмов почве). Но я сомневаюсь в последнем утверждении.

Да. Верующему христианину открыто, ЧТО есть смерть. Смерть - открывающаяся в вечность дверь. Человек переступает порог и... тело умирает, чтобы когда-нибудь воскреснуть, а душа встречается со своим Творцом. \"Велик страх в час смерти, когда душа с ужасом и скорбью разлучается с телом, потому что в этот час душе предстанут дела ее, добрые и злые, сделанные ею днем и ночью. Ангелы поспешат исторгнуть ее, а душа, видя свои дела, боится выйти из тела. Душа грешника со страхом разлучается с телом, с трепетом идет предстоять бессмертному Судилищу. Принуждаемая же выйти из тела, глядя на дела свои, говорит со страхом: \"Дайте мне хоть один час сроку...\" Дела же ее, собравшись вместе, отвечают душе: \"Ты нас сделала, с тобой мы и пойдем к Богу\" (Преподобный Ефрем Сирин)

да верю

Да. Это факт. После смерти тела, ведь как известно, мы-не тело, а душа, душа получает следующее тело, которое зависит от того, какие поступки мы совершали в этой жизни. Можно вновь родиться человеком, а можно кошкой, собакой или тараканом. Некоторые, кто уж совсем плохо себя вел, попадают в ад, а кто оч.хорошо-те в рай.Удачи!

Люди которые до меня отвечали меня порожают!! откуда и как они могут ответить на этот вопрос!? мы это можем узнать когда сами умрём! а которые утверждают что-то-это тупость!!! а

буду плохо себя вести и не буду ходить в храм - попаду в ад, где меня будут жарить. буду хорошей девочкой - попаду в рай.. . вообще, на грустные мысли вопрос наводит.. начинаешь вспоминать, что дерево не посадила, дом не построила и вообще я какашка...

Вто : Смотря Религю Все мусульмане в РАЙ точно знаю.. . я МУСУЛЬМАНИН.

Душа человека бессмертна. Жизнь души после смерти зависит от того, как человек провел свою земную жизнь. Души людей, достойно выполняющих волю Творца, по милосердию Господа наследуют жизнь, исполненную вечного блаженства.

да.... как? так же как и сейчас только там холодно и темно..

Для пунктика. По своему опыту помню, что рузультативность подобной \"отработки\" стремится к нулю. Один (самый интузиаст) вяло что-нибудь делает, а остальная толпа народу курит бабмук, пинает друг друга лопатами (граблями, швабрами, вениками) и совершает периодические вылазки за пивом в ближайший ларек

платят во многих школах,а если только школа \"бомжатник\" тогда нет

В большинстве образовательных учреждений практика на добровольной основе.

У нас такого не было, это сейчас что то придумали! Но сейчас в той школе где учился я тоже 10 дней по 9 часов!

у нас тоже небыло никакой отроботки! а усав школы читать-лишний геморой просто не ходить на нее и все-потом тока отмазу придумать получше, например из страны куданибудь свалила

ну у вас и школы. у нас никогда не было никакой практики. поэтому моя 640 школа города спб самая гуманная школа мире!!!

вто сейчас помню, мой преподователь говорил: а где ещё можно найти таких дебилов, которые на халяву клумбу вботрачат, и раму оконную покрасят!!!

Ты имеешь право не отрабатывать летнюю практику, если хоть в каком-нибудь документишке указано, что эта хрень - на добровольной основе Внимательно изучи Устав Школы и прочие прилогающиеся документы.

Любят издеваться!

А нехрен туда ходить. я вот не ходил.

я тебя успокою, у мя тож 10, дам совет, как отмазать от практики 1е просто идёшь типо в какуюнить секцию, записываешься, просишь у них справку что ты типо вот занимашься, приносишь в школу, тебя освобождают (если хоччешь потом тут же уходи из секции, справка уже есть, не обязательно ходить на секцию) 2е Просто ездишь по лагерям всё лето, потом приносишь путёвки и всё, ты свободна вот я СВОБОДЕН. . =)))))

Чтоб жизнь малиной не казалась! Лето, отдых.. . Но нет же! Сделали из нас рабов. А что мы можем ответить? Ничего. Не отбатрачишь свой срок, училки будут отрываться на тебе целый год...

Более того моя школа не отробатывала вообще!

Чтоб научить вас труду )) но и какие-то деньги на этом сделать

----------Вопрос----------------

Почему мальчики любят красивых? Только не говорите за красоту.

Ну у каждого же свое понятие \"красивая\"... кому то блондинку... кому то брюнетку.. . кому то ноги от ушей.. . а другому попу побольше.. . короче \"красивая\" у каждого своя.

net nekrasivih,est malo vodki...

Ну как почему? А ты на страшного обратишь внимание?

А че нам некрасивые должны нравится?

Красота спасёт мир. Всем нам нравяться красивые, но в большинстве случаях выбераем спутницу жизни симотичных.

Это ЛЕМА!

Можно подумать, что девочки в этом вопросе менее принципиальны!)))

Да Касперский самый лучший. Есть лицензионные версии, но и взломанные. У меня локальная сеть, я оттуда качала :)

Касперский 6,0 вот тебе сразу и ключ 02d6-00006b-0007ec91

Ни хера ни касперский. Самая удобная и лучшая это аваст ( AVAST )? да ещё и бесплатная.. .И говорит на русском.

каспер-пока лучшее на этом рынке!

касперский.... на сайте

Соблюдайте режим дня и диету. ни в коемслучае сладкого и соленого Привыкает быстро не хочет есть - оставить кормление до следующего по плану кормления Неужели сами не чувствуете когда и что адо делать!

Ну когда я ездила в Краснодар к племяшке,она во время еды рассматривала ложки,вилки,от еды иногда отворачивалась.Вобще-то надо сказать:конфетка!Наверняка ребёнок потянется?

Не заставлять есть и не кормить в промежутках, это верно. Но и вкусно и интересно тоже может помочь. А вы едите все вместе или он один за столом? Лучше, когда все вместе едят, а ребёнку дать, скажем рожки и пусть сам пробует, как это, они много перенимают. А что убирать и мыть много надо, а как же иначе, с детками всегда так. Они ещё и рисовать потом любят. Особенно фломастерами, они яркие. Моя младшая вообще с 12-ти месяцев не давалась себя кормить, ела только сама. А больше всего любит супы. Представили? Зато сейчас ей 19 месяцев и она прекрастно управляется и с йогуртом и с супом, и вилкой уже кушает.

Он просто нехочет есть

у меня уже 2 годы сыну, а ест не лучше, чем ваш! Это катастрофа! Истерики, бросание ложек, еды. Лиюо балавство бесконечное - если ест самостоятельно. Пылесосить и мыть все вокруг как минимум. Ума не приложу сама, как его научить. А если не хочет есть - ну и не надо. Теперь когда захочет - сам бежит и садиться за стол. Не заставляю

У меня было то же самое.Ложку в руки и как хочет.Быстрее научиться есть сам.

У меня недавно чуть не случилася беда. Ребенок подовился. я его чуть спосла. Теперь придумала когда кормлю ставлю ему прозрачную тарелку, а под низ ложу картинку. И картинку каждый раз меняю. Получается.

Нужно кормить малыша тем чем он любит а если не любит и вы хотите приучить его к етой еде то давайте по чучуть но прежде временно вымыв и попробововав на вкус я сама все знаю у меня дваюродная сестра тож год скоро твой дратся и щипаца начнет!!

нужно кормить его, играя... рассказывая стишок или показывая в книжке картинку. . мне это очень помогало накормить годовалую дочку! и желательно отсутствие в этот момент других членов семьи на кухне (чтобы не отвлекали)

бросать тарелку в маму смеяться до потери пульса и много много капризничать а потом устанет и заснет за столом голодным

Это нормально в год. Кормите, снабжая приём пищи сказками, интересными историями, которые будут отвлекать и настраивать на еду.

нехочет есть !

Очень зависит от компании. Но обычно, когда употребляется слово \"оператор\", имеется в виду регулярная не слишком творческая работа. То есть это, скорее всего, либо наблюдать за поступающими данными, либо из них что-либо выбирать по каким-то заданным критериям.

 

 

 

 

 

 

 

содержание      ..     28      29      30      31     ..