ООО НПФ "Эдмон" - данные на июнь 2025 года

 

  Главная      Книги - Разные     Данные на российских юридических лиц и предпринимателей. Том 3 (июнь 2025 года)

 

поиск по сайту            правообладателям  

 

   

 

   

 

содержание      ..     3081      3082      3083      3084     ..

 

 

 

ООО НПФ "Эдмон" - данные на июнь 2025 года

 

 

ООО НПФ "Эдмон"
ОГРН
1026602348156
от 18 декабря 2002 г.
ИНН/КПП
6658012454
665801001
Дата регистрации
19.12.1991
Все реквизиты (ФНС / ПФР / ФСС / РОССТАТ)
Юридический адрес
620102, Свердловская область, город Екатеринбург, Белореченская ул., д.17 к.1, кв.6
Руководитель
Директор Кузякин Владимир Ильич с 18 декабря 2002 г.
Среднесписочная численность
нет данных
Специальный налоговый режим
не применяется
Реестр МСП  не входит
Виды деятельности Сведения о видах деятельности отсутствуют.
Налоговый орган Инспекция ФНС России по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга с 19 февраля 1992 г.
Контакты
Телефон
Электронная почта и сайт не указаны
По организации доступны исторические сведения (4 изменения).
 
Актуально на 26.06.2025

Директор ООО НПФ "Эдмон" - Кузякин Владимир Ильич (ИНН 665898472000). Организации присвоен ИНН 6658012454, ОГРН 1026602348156. Подробное описание >

Юридическое лицо зарегистрировано 19.12.1991 по адресу 620102, Свердловская область, город Екатеринбург, Белореченская ул., д.17 к.1, кв.64. Статус: ликвидирована с 19.12.1991. Зарегистрировано.

Компания работала 21 год, с 19 декабря 1991 по 28 декабря 2012. В выписке ЕГРЮЛ учредителем указано 1 физическое лицо. Сведения о видах деятельности "Эдмон" отсутствуют.

Состоит на учете в налоговом органе Инспекция ФНС России по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга с 19 февраля 1992 г., присвоен КПП 665801001. Регистрационный номер ПФР 075028001418, ФСС 660857575066171. < Свернуть

Ликвидация

Организация ликвидирована: 28 декабря 2012 г.

Способ прекращения: Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Подробнее в выписке из ЕГРЮЛ

Учредители

Согласно данным ЕГРЮЛ учредителем ООО НПФ "Эдмон" является 1 физическое лицо:

Кузякин Владимир Ильич
Доля:
10 руб.
ИНН:
665898472000

События

Важные
Изменения ЕГРЮЛ
Последние изменения:
01.01.2022

Кузякин Владимир Ильич: добавлены сведения об ИНН руководителя 665898472000

Добавлены сведения об ИНН учредителя Кузякин Владимир Ильич: 665898472000

Статус организации "ликвидирована" обновлен

28.05.2014

Выписка из ЕГРЮЛ на 28.05.2014. Более ранние сведения из ЕГРЮЛ отсутствуют. Дата создания организации: 19.12.1991

Все события

Финансы

Сведения о финансовых показателях организации отсутствуют.

Долги

Информация об исполнительных производствах в отношении ООО НПФ "Эдмон" не найдена.

Товарные знаки

Информация о товарных знаках ООО НПФ "Эдмон" не найдена.

Госзакупки

Сведения об участии ООО НПФ "Эдмон" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 44-ФЗ, 94-ФЗ и 223-ФЗ отсутствуют.

Проверки

Данных о проведении в отношении ООО НПФ "Эдмон" плановых и внеплановых проверок нет.

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО НПФ "Эдмон" отсутствуют.

Связи

Исторические

Выявлена 1 ликвидированная связанная организация

Всего
По адресу
Все связи

Краткая справка

ООО НПФ "Эдмон" город Екатеринбург, Белореченская ул., д.17 к.1, кв.64 зарегистрирована 18.12.2002 регистратором Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга. Руководитель организации: директор Кузякин Владимир Ильич.

Виды деятельности организации не указаны. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "ЭДМОН" присвоены ИНН 6658012454, ОГРН 1026602348156.

Организация ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "ЭДМОН" ликвидирована 28 декабря 2012 г. Причина: Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица.

Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные ООО НПФ "Эдмон" отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.

Арбитражные дела

Информация об участии организации в арбитражных делах отсутствует.

Суды общей юрисдикции

Информация об участии ООО НПФ "Эдмон" в судебных делах общей юрисдикции не найдена.

Налоги и сборы

Информация о налогах, сборах и задолженностях ООО НПФ "Эдмон" не найдена.

Сообщения о сущфактах

Связанных с ООО НПФ "Эдмон" сущфактов не найдено.

Лизинг

Информация о лизинговых договорах ООО НПФ "Эдмон" не найдена.

Залоги

Информация о залогах ООО НПФ "Эдмон" не найдена.

Лицензии

Сведения о лицензиях у организации отсутствуют.

Прочие организации

Прочие организации подбираются на основе специального алгоритма подбора компаний сервиса Rusprofile

 

 

 

 

 

 

 

содержание      ..     3081      3082      3083      3084     ..