ООО "Лагуна" - данные на июнь 2025 года

 

  Главная      Книги - Разные     Данные на российских юридических лиц и предпринимателей. Том 4 (июнь 2025 года)

 

поиск по сайту            правообладателям  

 

   

 

   

 

содержание      ..     3100      3101      3102      3103     ..

 

 

 

ООО "Лагуна" - данные на июнь 2025 года

 

 

ООО "Лагуна"
ОГРН
1062538000282
от 17 января 2006 г.
ИНН/КПП
2538096790
253801001
Дата регистрации
17.01.2006
Уставный капитал
10 000 руб.
Все реквизиты (ФНС / ПФР / ФСС / РОССТАТ)
Юридический адрес
690002, Приморский край, город Владивосток, Партизанский пр-кт, д.5
Еще 7 организаций по этому адресу
Руководитель
Директор Швец Елена Леонидовна с 17 января 2006 г.
Среднесписочная численность
нет данных
Специальный налоговый режим
не применяется
Реестр МСП  не входит
Основной вид деятельности Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями (52.11) Все виды деятельности (5)
Дополнительные Розничная торговля в неспециализированных магазинах замороженными продуктами (52.11.1) Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах (52.12) Розничная торговля алкогольными напитками, включая пиво (52.25.1) Деятельность ресторанов и кафе (55.30) Свернуть
Налоговый орган Межрайонная инспекция ФНС России № 12 по Приморскому краю с 17 января 2006 г.
Контакты Телефон, электронная почта и сайт не указаны
По организации доступны исторические сведения (8 изменений).
 
Актуально на 26.06.2025

Директор ООО "Лагуна" - Швец Елена Леонидовна (ИНН 253802431043). Организации присвоен ИНН 2538096790, ОГРН 1062538000282. Подробное описание >

Юридическое лицо зарегистрировано 17.01.2006 по адресу 690002, Приморский край, город Владивосток, Партизанский пр-кт, д.58. Размер уставного капитала - 10 000 рублей. Статус: ликвидирована с 17.01.2006. Зарегистрировано.

Компания работала 7 лет 9 месяцев, с 17 января 2006 по 15 ноября 2013. В выписке ЕГРЮЛ учредителем указано 1 физическое лицо. Основной вид деятельности "Лагуна" - Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями и 4 дополнительных вида.

Состоит на учете в налоговом органе Межрайонная инспекция ФНС России № 12 по Приморскому краю с 17 января 2006 г., присвоен КПП 253801001. Регистрационный номер ПФР 035006026734, ФСС 250038635425031. < Свернуть

Ликвидация

Организация ликвидирована: 15 ноября 2013 г.

Способ прекращения: Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Подробнее в выписке из ЕГРЮЛ

Учредители

Согласно данным ЕГРЮЛ учредителем ООО "Лагуна" является 1 физическое лицо:

Доля:
10 000 руб. (100%)
ИНН:
253802431043

События

Важные
Изменения ЕГРЮЛ
Реестры ФНС
Последние изменения:
02.01.2022

Статус организации "ликвидирована" обновлен

28.10.2021

Адрес организации исключен из реестра ФНС Адреса, указанные при государственной регистрации в качестве места нахождения несколькими юридическими лицами

26.01.2017

Швец Елена Леонидовна: добавлены сведения об ИНН руководителя 253802431043

Добавлены сведения об ИНН учредителя Швец Елена Леонидовна: 253802431043

04.12.2016

Адрес организации включен в реестр ФНС Адреса, указанные при государственной регистрации в качестве места нахождения несколькими юридическими лицами

19.11.2016

Адрес организации исключен из реестра ФНС Адреса, указанные при государственной регистрации в качестве места нахождения несколькими юридическими лицами

23.10.2016

Адрес организации включен в реестр ФНС Адреса, указанные при государственной регистрации в качестве места нахождения несколькими юридическими лицами

08.05.2014

Выписка из ЕГРЮЛ на 08.05.2014. Более ранние сведения из ЕГРЮЛ отсутствуют. Дата создания организации: 17.01.2006

Все события

Финансы

Сведения о финансовых показателях организации отсутствуют.

Долги

Информация об исполнительных производствах в отношении ООО "Лагуна" не найдена.

Товарные знаки

Информация о товарных знаках ООО "Лагуна" не найдена.

Госзакупки

Сведения об участии ООО "Лагуна" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 44-ФЗ, 94-ФЗ и 223-ФЗ отсутствуют.

Проверки

Данных о проведении в отношении ООО "Лагуна" плановых и внеплановых проверок нет.

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "Лагуна" отсутствуют.

Суды общей юрисдикции

Найдены совпадения с участниками судов общей юрисдикции

Все дела подробно

Связи

Актуальные Исторические Все

Выявлено 6 действующих и 1 ликвидированная связанная организация

Всего
По адресу

Выявлено 8 действующих и 113 ликвидированных связанных организаций и индивидуальных предпринимателей

Всего
По адресу
По руководителю
По учредителю

Выявлено 14 действующих и 114 ликвидированных связанных организаций и индивидуальных предпринимателей

Всего
По адресу
По руководителю
По учредителю
Все связи

Сообщения о сущфактах

Сообщения на Федресурсе о существенных фактах, которые относятся к ООО "Лагуна":

Все сообщения
Корпоративные

Последние сообщения:

15.09.2018
Предстоящее исключение недействующего юридического лица из реестра
Все сообщения

Краткая справка

ООО "Лагуна" город Владивосток, Партизанский пр-кт, д.58 зарегистрирована 17.01.2006 регистратором ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ЛЕНИНСКОМУ РАЙОНУ Г. ВЛАДИВОСТОКА. Руководитель организации: директор Швец Елена Леонидовна.

Основным видом деятельности является Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями, зарегистрированы 4 дополнительных вида деятельности. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАГУНА" присвоены ИНН 2538096790, ОГРН 1062538000282.

Организация ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАГУНА" ликвидирована 15 ноября 2013 г. Причина: Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица.

Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные ООО "Лагуна" отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.

Арбитражные дела

Информация об участии организации в арбитражных делах отсутствует.

Налоги и сборы

Информация о налогах, сборах и задолженностях ООО "Лагуна" не найдена.

Лизинг

Информация о лизинговых договорах ООО "Лагуна" не найдена.

Залоги

Информация о залогах ООО "Лагуна" не найдена.

Лицензии

Сведения о лицензиях у организации отсутствуют.

Прочие организации

Прочие организации подбираются на основе специального алгоритма подбора компаний сервиса Rusprofile

 

 

 

 

 

 

 

содержание      ..     3100      3101      3102      3103     ..