УТВЕРЖДАЮ
Заместитель начальника академии
по учебной работе
полковник внутренней службы
А.В.Корячко
«_____» января 2012 года
РАСПИСАНИЕ
учебных занятий для курсантов 4 курса экономического факультета
в 8-ом семестре 2011-2012 учебного года
ВЫПИСКА ИЗ УЧЕБНОГО ПЛАНА:
Теоретическое обучение: с 13.02.2012г. по 24.06.2012г.
Лагерные сборы: с 25.06.2012г. по 08.07.2012г.
Экзаменационная сессия: с 09.07.2012г. по 31.07.2012г.
Специальность 080109.65
(группа 421)
Экзамены
1. Контроль и ревизия
2. Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности
3. Анализ финансовой отчетности
4. Оперативно-розыскная деятельность
5. Тактико-специальная подготовка
Зачеты
1. Физическая культура
2. Финансовый менеджмент
3. Обеспечения режима в УИС
4. Аудит
5. Огневая подготовка
6. Учет затрат, калькулирование и бюджетирование в отдельных отраслях производственной сферы
7. Бюджетный учет и отчетность
8. Антикоррупционная деятельность в УИС
1.Оперативно-розыскная деятельность
|
Специальность 080502.65
(группа 422)
Экзамены
1. Планирование на предприятии
2. Организация, нормирование и оплата труда на предприятиях машиностроения
3. Организация производства на предприятиях машиностроения
4. Моделирование социально-экономических процессов
5. Тактико-специальная подготовка
Зачеты
1. Физическая культура
2. Бухгалтерский учет
3. Экономика недвижимости
4. Управление затратами в УИС
5. Обеспечение режима в ИУ
6. Огневая подготовка
7. Системный анализ в управлении производством
1. Планирование на предприятии
2. Организация производства на предприятиях машиностроения
|
Специальность 080301.65
(группа 423)
Экзамены
1. Финансы, денежное обращение и кредит
2. Менеджмент
3. Ценообразование
4. Организация коммерческой деятельности предприятий
5. Тактико-специальная подготовка
Зачеты
1. Физическая культура
2. Информационные технологии в коммерческой деятельности
3. Техническое оснащение объектов жизнеобеспечения УИС
4. Организация тылового обеспечения в УИС
5. Обеспечение режима в ИУ
6. Огневая подготовка
1. Организация коммерческой деятельности предприятий
|
УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ И СОКРАЩЕНИЯ:
АКДвУИС
|
Антикоррупционная деятельность в УИС
|
ФК
|
-Физическая культура
|
АФО
|
- Анализ финансовой отчетности
|
ФМ
|
- Финансовый менеджмент
|
БУ
|
- Бухгалтерский учет
|
ФДОК
|
- Финансы, денежное обращение и кредит
|
БУиО
|
- Бюджетный учет и отчетность
|
ЦЕН.
|
- Ценообразование
|
ИТКД
|
- Информационные технологии в коммерческой деятельности
|
ЭН
|
- Экономика недвижимости
|
КЭАХД
|
- Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности
|
л.
|
- лекция
|
КР
|
- Контроль и ревизия
|
п.
|
- практическое занятие
|
МСЭП
|
- Моделирование социально-экономических процессов
|
с.
|
- семинар
|
ОРвУИС
|
- Обеспечения режима в УИС
|
л/р
|
- лабораторная работа
|
ОРвИУ
|
- Обеспечения режима в ИУ
|
с/р
|
- самостоятельная работа под руководством преподавателя
|
ОП
|
- Огневая подготовка
|
т.
|
- тема
|
ОРД
|
- Оперативно-розыскная деятельность
|
а.
|
- аудитория
|
ОКДП
|
- Организация коммерческой деятельности предприятий
|
к.к.
|
- компьютерный класс
|
ОППМ
|
- Организация производства на предприятиях машиностроения
|
с.з.
|
- спортивный зал
|
ОТОУИС
|
- Организация тылового обеспечения УИС
|
доц.
|
- доцент
|
ОНОТПМ
|
- Организация, нормирование и оплата труда на предприятиях машиностроения
|
пр.
|
- преподаватель
|
ПП
|
- Планирование на предприятии
|
с.пр.
|
- старший преподаватель
|
САУП
|
- Системный анализ в управлении производством
|
п-м.
|
- преподаватель-методист
|
ТСП
|
- Тактико-специальная подготовка
|
н.к.
|
- начальник кафедры
|
ТООЖ
|
-Техническое оснащение объектов жизнеобеспечения УИС
|
з.н.к.
|
- заместитель начальника кафедры
|
УЗ
|
-Управление затратами в УИС
|
УРМ
|
- учебное рабочее место
|
УЗКБ
|
-Учет затрат, калькулирование и бюджетирование в отдельных отраслях производственной сферы
|
Дни недели
|
Часы
|
Специальность 080109.65
|
Специальность 080502.65
|
Специальность 080301.65
|
Специальность 080109.65
|
Специальность 080502.65
|
Специальность 080301.65
|
Группа 421
|
Группа 422
|
Группа 423
|
Группа 421
|
Группа 422
|
Группа 423
|
а.315
|
а.312
|
а.307
|
а.315
|
а.312
|
а.307
|
ПОНЕДЕЛЬНИК
|
13.02
|
20.02
|
8.30-10.05
|
КР, л.т. 1
Пр. Созин М.Л.
|
БУ, л.т. 1
С.пр. Рожкова Н.В.
|
ИТКД, л.т.1
Доц. Жильников Т.А.
|
ОРД, л.т. 25
Доц. Лесовая Н.Н. а.520(ЮФ)
|
ОППМ, л. т. 3
С.пр. Байдова Н.В.
|
ОРвИУ, л.т.2
Пр. Кимачев А.Н.
|
10.15-11.50
|
КЭАХД, л.т. 12
З.н.к. Маленкова Л.А.
|
УЗ, л.т.1
С.пр.КалашниковГ.М.
|
ОКДП, л.т.3.1
З.н.к. Соловкин О.Н
|
Аудит, л.т. 2
Н.к. Мишанова Е.В.
|
ОНОТПМ, л.т.2
Доц. Погудин О.А.
|
МЕНЕДЖ., л.т.14
С.пр.Калашников Г.М.
|
12.00-13.35
|
Аудит, л.т. 1
Н.к. Мишанова Е.В.
|
ОНОТПМ, л.т.Вв
Доц. Погудин О.А.
|
ФДОК, л.т.1.1
Доц. Кацуба Е.Е.
|
ОРвИУ, с.т.1
Пр. Кимачев А.Н.
|
ПП, с.т. 14
Пр. Чернышов И.Н.
|
ФДОК, п.т.1.2
Доц. Кацуба Е.Е.
|
ВТОРНИК
|
14.02
|
21.02
|
8.30-10.05
|
АФО, л.т.1
Доц. Шукаева А.В.
|
ПП, л.т. 14
Доц. Буранова Е.А.
|
ОКДП, л.т.3.1
З.н.к. Соловкин О.Н.
|
АФО, л.т.2
Доц. Шукаева А.В.
|
ЭН, л.т. 1
Пр. Грачева А.А.
|
ИТКД, л.т.1
Доц. Жильников Т.А.
|
10.15-11.50
|
БУиО, л.т. 1
Пр. Созин М.Л.
|
ОППМ, л. т. 1
С.пр. Байдова Н.В.
|
МЕНЕДЖ., л.т.12
С.пр.Калашников Г.М.
|
ФМ, л.т. 2
Пр. Грачева А.А.
|
УЗ, л.т.2
С.пр.КалашниковГ.М.
|
ОТОУИС, л.т.1.3
Доц. Цибульская Г.З.
|
12.00-13.35
|
КЭАХД, л.т. 12
З.н.к. Маленкова Л.А.
|
ЭН, л.т. 1
Пр. Грачева А.А.
|
ФК, п.т.20
Гаджимурадов,Бодько
С.з.1.2
|
КЭАХД, п.т. 12
З.н.к. Маленкова Л.А.
|
ОРвИУ, с.т.1
Пр. Кимачев А.Н.
|
ЦЕН., п.т. 2
Артамонов В.П.
|
СРЕДА
|
15.02
|
22.02
|
8.30-10.05
|
наряд
|
ОРвИУ, л.т.1
Пр. Кимачев А.Н.
|
КР, л.т. 2
Пр. Созин М.Л.
|
БУ, л.т. 2
С.пр. Рожкова Н.В.
|
ЦЕН., л.т. 3
Артамонов В.П.
|
10.15-11.50
|
ЦЕН., л.т. 1
Артамонов В.П.
|
БУиО, п.т. 2
Пр. Созин М.Л.
|
САУП, л.т. 2
Доц. Погудин О.А.
|
ФДОК, л.т.1.3
Доц. Кацуба Е.Е.
|
12.00-13.35
|
ОТОУИС, л.т.1.1
Доц. Цибульская Г.З.
|
ФК, п.т.20
Гаджимурадов,Бодько С.з. 1.2
|
ОП,п.т.17
Пинтяшин, Мищук
тир1
|
ОКДП, п.т.3.1
П-м. Ковалевский Я.Л.
к.к.110
|
ЧЕТВЕРГ
|
16.02
|
23.02
|
8.30-10.05
|
АКДвУИС, л.т.1
н.к. Нариманов Н.Ф.
|
ОРвИУ, л.т.1
Пр. Кимачев А.Н.
|
ФДОК, л.т.1.2
Доц. Кацуба Е.Е.
|
ПРАЗДНИЧНЫЙ
ДЕНЬ
|
10.15-11.50
|
ОРвИУ, л.т.1
Пр. Кимачев А.Н.
|
ОППМ, л. т. 2
С.пр. Байдова Н.В.
|
МЕНЕДЖ., с.т.12
С.пр.Калашников Г.М.
|
12.00-13.35
|
ФМ, л.т. 1
Пр. Грачева А.А.
|
УЗ, с.т.1
С.пр.КалашниковГ.М.
|
ТООЖ, л.т.1
Н.к. Захаров А.В.
|
ПЯТНИЦА
|
17.02
|
24.02
|
8.30-10.05
|
БУиО, л.т. 2
Пр. Созин М.Л.
|
САУП, л.т. 1
Доц. Погудин О.А.
|
ЦЕН., л.т. 2
Артамонов В.П.
|
ТАКТИКО-СПЕЦИАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА, лекция т.1
Доцент кафедры к.п.н. Чабыкин А.А. зал 4 (ЮФ)
|
10.15-11.50
|
Аудит, с.т. 1
Н.к. Мишанова Е.В.
|
ПП, с.т. 14
Пр. Чернышов И.Н.
|
ОТОУИС, с.т.1.2
Пр. Егорова Т.Н.
|
АКДвУИС, с.т.3
н.к. Нариманов Н.Ф.
|
БУ, л.т. 2
С.пр. Рожкова Н.В.
|
МЕНЕДЖ., п.т.14
С.пр.Калашников Г.М.
|
12.00-13.35
|
ФК,п.т.20
Гаджимурадов,Бодько С.з. 2
|
ОППМ, с. т. 2
С.пр. Байдова Н.В.
|
ОРвИУ, с.т.1
Пр. Кимачев А.Н.
|
КР, с.т. 2
Пр. Созин М.Л.
|
ОНОТПМ, п.т.2
Доц. Погудин О.А.
|
ИТКД, п.т.1
Жильников,Петренко
к.к.209,215
|
СУББОТА
|
18.02
|
25.02
|
8.30-10.05
|
АКДвУИС, с.т.2
н.к. Нариманов Н.Ф.
|
ОНОТПМ, л.т.1
Доц. Погудин О.А.
|
ИТКД, л.т.1
Доц. Жильников Т.А.
|
КЭАХД, п.т. 12
З.н.к. Маленкова Л.А.
УРМ к.к.224
|
ФК, п.т.20
Гаджимурадов,Бодько С.з.1.1
|
ТООЖ, л.т.1
Н.к. Захаров А.В.
|
10.15-11.50
|
АФО, с.т.1
Доц. Шукаева А.В.
|
ЭН, л.т. 1
Пр. Грачева А.А.
|
ФК, п.т.20
Гаджимурадов,Бодько С.з.2
|
ОРД, л.т. 26
Доц. Лесовая Н.Н. а.520(ЮФ)
|
ОППМ, л. т. 4
С.пр. Байдова Н.В.
|
ОКДП, л.т.3.2
З.н.к. Соловкин О.Н.
|
12.00-13.35
|
ФМ, п.т. 1
Пр. Грачева А.А.
|
ФК,п.т.20
Гаджимурадов,Бодько С.з. 2
|
ФДОК, с.т.1.2
Доц. Кацуба Е.Е.
|
Аудит, с.т. 2
Н.к. Мишанова Е.В.
|
ПП, п.т. 14
Доц. Буранова Е.А.
|
ОРвИУ, с.т.2
Пр. Кимачев А.Н.
|
Дни недели
|
Часы
|
Специальность 080109.65
|
Специальность 080502.65
|
Специальность 080301.65
|
Специальность 080109.65
|
Специальность 080502.65
|
Специальность 080301.65
|
Группа 421
|
Группа 422
|
Группа 423
|
Группа 421
|
Группа 422
|
Группа 423
|
а.315
|
а.312
|
а.307
|
а.315
|
а.312
|
а.307
|
ПОНЕДЕЛЬНИК
|
27.02
|
05.03
|
8.30-10.05
|
ФК, п.т.21
Гаджимурадов,Бодько С.з.1.2
|
ОНОТПМ, л.т.3
Доц. Погудин О.А.
|
ИТКД, л.т.2
Доц. Жильников Т.А.
|
ФМ, л.т. 3
Пр. Грачева А.А.
|
ФК,п.т.21
Гаджимурадов,Бодько С.з. 2
|
ИТКД, л.т.2
Доц. Жильников Т.А.
|
10.15-11.50
|
Аудит, л.т. 3
Н.к. Мишанова Е.В.
|
ПП, л.т. 15
Доц. Буранова Е.А.
|
ОКДП, п.т.3.2
П-м. Ковалевский Я.Л.
к.к.110
|
КР, с.т. 3
Пр. Созин М.Л.
|
УЗ, с.т.3
С.пр.КалашниковГ.М.
|
ФДОК, л.т.2.1
Доц. Кацуба Е.Е.
|
12.00-13.35
|
КР, л.т. 3
Пр. Созин М.Л.
|
УЗ, л.т.2
С.пр.КалашниковГ.М.
|
ФДОК, л.т.1.3
Доц. Кацуба Е.Е.
|
ОРвИУ, с.т.2
Пр. Кимачев А.Н.
|
ОНОТПМ, п т.4
Доц. Погудин О.А.
|
ОП,п.т.17
Кемов, Мищук
тир1
|
ВТОРНИК
|
28.02
|
06.03
|
8.30-10.05
|
АФО, л.т.2
Доц. Шукаева А.В.
|
ПП, л.т. 15
Доц. Буранова Е.А.
|
ИТКД, л.т.2
Доц. Жильников Т.А.
|
АКДвУИС, л.т.5
С.пр. Кацуба С.А.
|
ЭН, с.т. 1
Пр. Грачева А.А.
|
ОКДП, л.т.3.3
З.н.к. Соловкин О.Н.
|
10.15-11.50
|
ОРД, с.т. 26
Доц. Лесовая Н.Н. а.520(ЮФ)
|
БУ, с.т. 2
С.пр. Рожкова Н.В.
|
МЕНЕДЖ., л.т.15
С.пр.Калашников Г.М.
|
Аудит, с.т. 4
Н.к. Мишанова Е.В.
|
БУ, л.т. 3
С.пр. Рожкова Н.В.
|
ТООЖ, л.т.2
Н.к. Захаров А.В.
|
12.00-13.35
|
ОРвИУ, л.т.2
Пр. Кимачев А.Н.
|
ЭН, с.т. 1
Пр. Грачева А.А.
|
ОП,п.т.17
Кемов, Мищук
тир1
|
АФО, п.т.2
Доц. Шукаева А.В.
|
ОРвИУ, с.т.2
Пр. Кимачев А.Н.
|
МЕНЕДЖ., с.т.15
С.пр.Калашников Г.М.
|
СРЕДА
|
29.02
|
07.03
|
8.30-10.05
|
АКДвУИС, л.т.4
С.пр. Кацуба С.А.
|
ФК, п.т.21
Гаджимурадов,Бодько С.з.2
|
ТООЖ, с.т.1
Пр. Егорова Т.Н.
к.к.110
|
ОРвИУ, п.т.2
Пр. Кимачев А.Н.
|
САУП, л.т. 3
Доц. Погудин О.А.
|
МЕНЕДЖ., л..т.16
С.пр.Калашников Г.М.
|
10.15-11.50
|
Аудит, с.т. 3
Н.к. Мишанова Е.В.
|
ОППМ, с. т. 4
С.пр. Байдова Н.В.
|
ФДОК, с.т.1.3
Доц. Кацуба Е.Е.
|
КЭАХД, п.т. 13
З.н.к. Маленкова Л.А.
|
ОППМ, п. т. 5
С.пр. Байдова Н.В.
|
ФК, п.т.21
Гаджимурадов,Бодько С.з. 2
|
12.00-13.35
|
ФМ, п.т. 2
Пр. Грачева А.А.
УРМ к.к. 224
|
ОРвИУ, л.т.2
Пр. Кимачев А.Н.
|
ОТОУИС, п.т.1.3
Пр. Егорова Т.Н.
к.к.110
|
ФК, п.т.21
Гаджимурадов,Бодько С.з. 1.1
|
ПП, с.т. 15
Пр. Чернышов И.Н.
|
ЦЕН., с.т. 4
Артамонов В.П.
|
ЧЕТВЕРГ
|
01.03
|
08.03 – 09.03
|
8.30-10.05
|
ОРД, л.т. 27
Доц. Лесовая Н.Н. а.520(ЮФ)
|
ОППМ, л. т. 5
С.пр. Байдова Н.В.
|
ФК,п.т.21
Гаджимурадов,Бодько С.з.2
|
ВЫХОДНЫЕ ДНИ
|
10.15-11.50
|
ОП,п.т.17
Пинтяшин, Мищук
тир 2
|
ФК, п.т.21
Гаджимурадов,Бодько С.з. 1.2
|
ЦЕН., с.т. 3
Артамонов В.П.
|
12.00-13.35
|
ТСП, с.т.1
З.н.к. Фетисов С.П.
а.1(полигон)
|
БУ, п.т. 2
С.пр. Рожкова Н.В.
|
ФДОК, п.т.1.3
Доц. Кацуба Е.Е.
|
ПЯТНИЦА
|
02.03
|
СУББОТА 10.03
|
8.30-10.05
|
КЭАХД, л.т. 13
З.н.к. Маленкова Л.А.
|
ОППМ, л. т. 5
С.пр. Байдова Н.В.
|
ТООЖ, л.т.2
Н.к. Захаров А.В.
|
ТАКТИКО-СПЕЦИАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА, лекция т.2
Доцент кафедры к.п.н. Чабыкин А.А. зал 4 (ЮФ)
|
10.15-11.50
|
Аудит, л.т. 4
Н.к. Мишанова Е.В.
|
ОНОТПМ, п т.3
Доц. Погудин О.А.
|
ТСП, с.т.1
Пр. Кулешов М.А.
а.1(полигон)
|
ОРД, с.т. 27
Доц. Лесовая Н.Н. а.520(ЮФ)
|
ОРвИУ, п.т.2
Пр. Кимачев А.Н.
|
ФДОК, л.т.2.2
Доц. Кацуба Е.Е.
|
12.00-13.35
|
АФО, с.т.2
Доц. Шукаева А.В.
|
САУП, с.т. 2
Доц. Погудин О.А.
|
ОРвИУ, п.т.2
Пр. Кимачев А.Н.
|
АКДвУИС, с.т.5
С.пр. Кацуба С.А.
|
ОНОТПМ, п т.4
Доц. Погудин О.А.
|
ОРвИУ, п.т.2
Пр. Кимачев А.Н.
|
СУББОТА
|
03.03
|
ВОСКРЕСЕНЬЕ 11.03
|
8.30-10.05
|
АКДвУИС, с.т.4
С.пр. Кацуба С.А.
|
ТСП, с.т.1
Доц. Чабыкин А.А.
а.1(полигон)
|
ОКДП, с.т.3.2
П-м. Ковалевский Я.Л.
|
КЭАХД, л.т. 14
З.н.к. Маленкова Л.А.
|
УЗ, л.т.4
С.пр.КалашниковГ.М.
|
ТООЖ, л.т.3
Н.к. Захаров А.В.
|
10.15-11.50
|
БУиО, л.т. 3
Пр. Созин М.Л.
|
УЗ, л.т.3
С.пр.КалашниковГ.М.
|
ЦЕН., л.т. 4
Артамонов В.П.
|
Аудит, л.т. 5
Н.к. Мишанова Е.В.
|
ОППМ, п.т. 5
С.пр. Байдова Н.В.
|
ОКДП, с.т.3.3
П-м. Ковалевский Я.Л.
|
12.00-13.35
|
ОНОТПМ, л.т.4
Доц. Погудин О.А.
|
ОТОУИС, л.т.1.4
Доц. Цибульская Г.З.
|
БУиО, п.т. 3
Пр. Созин М.Л.
|
ПП, п.т. 15
Доц. Буранова Е.А.
|
ОТОУИС, с.т.1.4
Пр. Егорова Т.Н.
|
Дни недели
|
Часы
|
Специальность 080109.65
|
Специальность 080502.65
|
Специальность 080301.65
|
Специальность 080109.65
|
Специальность 080502.65
|
Специальность 080301.65
|
Группа 421
|
Группа 422
|
Группа 423
|
Группа 421
|
Группа 422
|
Группа 423
|
а.315
|
а.312
|
а.307
|
а.315
|
а.312
|
а.307
|
ПОНЕДЕЛЬНИК
|
12.03
|
19.03
|
8.30-10.05
|
наряд
|
ФМ, л.т. 4
Пр. Грачева А.А.
|
ОППМ, п. т. 6
С.пр. Байдова Н.В.
ЦПО
(ИК-2)
|
ИТКД, л.т.3
Доц. Жильников Т.А.
|
10.15-11.50
|
Аудит, л.т. 6
Н.к. Мишанова Е.В.
|
МЕНЕДЖ., п.т.16
С.пр.Калашников Г.М.
|
12.00-13.35
|
КР, с.т. 4
Пр. Созин М.Л.
|
ПП, п.т. 16
Пр. Чернышов И.Н.
|
ЦЕН., с.т. 5
Артамонов В.П.
|
ВТОРНИК
|
13.03
|
20.03
|
8.30-10.05
|
КР, л.т. 4
Пр. Созин М.Л.
|
БУ, л.т. 3
С.пр. Рожкова Н.В.
|
ОКДП, л.т.4.1
З.н.к. Соловкин О.Н.
|
АФО, л.т.3
Доц. Шукаева А.В.
|
САУП, л.т. 4
Доц. Погудин О.А
|
ТООЖ, л.т.4
Н.к. Захаров А.В.
|
10.15-11.50
|
Аудит, с.т. 5
Н.к. Мишанова Е.В.
|
ОНОТПМ, л.т.5
Доц. Погудин О.А.
|
ТСП, с.т.2
Пр. Кулешов М.А.
а.1(полигон)
|
АКДвУИС, с.т.6
С.пр. Кацуба С.А.
|
ЭН, л.т. 2
Пр. Грачева А.А.
|
МЕНЕДЖ., л.т.17
С.пр.Калашников Г.М.
|
12.00-13.35
|
ФМ, п.т. 3
Пр. Грачева А.А.
|
ОППМ, с.т. 5
С.пр. Байдова Н.В.
|
ТООЖ, с.т.3
Пр. Егорова Т.Н.
к.к.110
|
КЭАХД, п.т. 14
З.н.к. Маленкова Л.А.
УРМ к.к.224
|
БУ, с.т. 3
С.пр. Рожкова Н.В.
|
ОРвИУ, с.т.3
Пр. Кимачев А.Н.
|
СРЕДА
|
14.03
|
21.03
|
8.30-10.05
|
Аудит, л.т. 6
Н.к. Мишанова Е.В.
|
ОРвИУ, л.т.3
Пр. Кимачев А.Н.
|
ЦЕН., л.т. 5
Артамонов В.П.
|
ОРвИУ, л.т.3
Пр. Кимачев А.Н.
|
ОНОТПМ, л.т.6
Доц. Погудин О.А.
|
ОТОУИС, л.т.2.1
Доц. Цибульская Г.З.
|
10.15-11.50
|
ФК, п.т.21
Гаджимурадов,Бодько С.з. 1.1
|
ОППМ, с.т. 5
С.пр. Байдова Н.В.
|
ОП,п.т.17
Кемов, Мищук
тир 2
|
ФМ, п.т. 4
Пр. Грачева А.А.
|
УЗ, л.т.5
С.пр.КалашниковГ.М
|
ФДОК, л.т.2.3
Доц. Кацуба Е.Е.
|
12.00-13.35
|
БУиО, л/р.т. 3
Созин,Тарасов
к.к.224,110
|
ТСП, с.т.2
Доц. Чабыкин А.А.
а.1(полигон)
|
ФДОК, с.т.2.2
Доц. Кацуба Е.Е.
|
Аудит, с.т. 6
Н.к. Мишанова Е.В.
|
ПП, п.т. 16
Пр. Чернышов И.Н.
|
ОКДП, п.т.4.1
П-м. Ковалевский Я.Л.
к.к.110
|
ЧЕТВЕРГ
|
15.03
|
22.03
|
8.30-10.05
|
ОРД, л.т. 28
Доц. Лесовая Н.Н. а.520(ЮФ)
|
ЭН, л.т. 2
Пр. Грачева А.А.
|
ОРвИУ, л.т.3
Пр. Кимачев А.Н.
|
КР, л.т. 5
Пр. Созин М.Л.
|
ОП,п.т.17
Пинтяшин, Мищук
тир1
|
ОКДП, с.т.4.1
П-м. Ковалевский Я.Л.
|
10.15-11.50
|
ТСП, с.т.2
З.н.к. Фетисов С.П.
а.1(полигон)
|
ПП, л.т. 16
Доц. Буранова Е.А.
|
ФК, п.т.21
Гаджимурадов,Бодько С.з.1.2
|
ТАКТИКО-СПЕЦИАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА, лекция т.3
Доцент кафедры к.п.н. Чабыкин А.А. зал 4(ЮФ)
|
12.00-13.35
|
ФМ, п.т. 3
Пр. Грачева А.А.
УРМ к.к. 224
|
ОНОТПМ, п т.5
Доц. Погудин О.А.
|
ОКДП, п.т.4.1
П-м. Ковалевский Я.Л.
к.к.110
|
ФК,п.т.21
Гаджимурадов,Бодько С.з.1.1
|
ПП, п.т. 16
Пр. Чернышов И.Н.
|
ОРвИУ, п.т.3
Пр. Кимачев А.Н.
|
ПЯТНИЦА
|
16.03
|
23.03
|
8.30-10.05
|
АФО, л.т.3
Доц. Шукаева А.В.
|
САУП, л.т. 3
Доц. Погудин О.А.
|
ТООЖ, л.т.4
Н.к. Захаров А.В.
|
Аудит, л.т. 7
Н.к. Мишанова Е.В.
|
ЭН, л.т. 2
Пр. Грачева А.А.
|
ЦЕН., л.т. 6
Артамонов В.П.
|
10.15-11.50
|
ОП,п.т.17
Пинтяшин, Мищук
тир 2
|
ОППМ, л. т. 6
С.пр. Байдова Н.В.
|
МЕНЕДЖ., с.т.16
С.пр.Калашников Г.М.
|
АФО, с.т.3
Доц. Шукаева А.В.
|
ОРвИУ, с.т.3
Пр. Кимачев А.Н.
|
ТООЖ, с.т.4
Пр. Егорова Т.Н.
|
12.00-13.35
|
КЭАХД, п.т. 14
З.н.к. Маленкова Л.А.
|
УЗ, п.т.4
С.пр.КалашниковГ.М.
к.к.408
|
ФДОК, п.т.2.2
Доц. Кацуба Е.Е.
|
ОРвИУ, с.т.3
Пр. Кимачев А.Н.
|
ФК, п.т.21
Гаджимурадов,Бодько С.з.1.2
|
ФДОК, п.т.2.3
Доц. Кацуба Е.Е.
|
СУББОТА
|
17.03
|
24.03
|
8.30-10.05
|
АКДвУИС, л.т.6
С.пр. Кацуба С.А.
|
ОП,п.т.17
Пинтяшин, Мищук
тир 2
|
ИТКД, п. т.2
Жильников,Петренко
к.к.209,215
|
БУиО, л/р.т. 3
Созин,Тарасов
к.к.224,110
|
УЗ, с.т.5
С.пр.КалашниковГ.М
|
ОТОУИС, л.т.2.1
Доц. Цибульская Г.З.
|
10.15-11.50
|
ОРвИУ, п.т.2
Пр. Кимачев А.Н.
|
ПП, п.т. 16
Пр. Чернышов И.Н.
|
ИТКД, п. т.2
Жильников,Петренко
к.к.209,215
|
ОРД, л.т. 29
Доц. Лесовая Н.Н. а.520(ЮФ)
|
ОНОТПМ, п.т.6
Доц. Погудин О.А.
|
ФК,п.т.21
Гаджимурадов,Бодько С.з.1.2
|
12.00-13.35
|
ОППМ, л. т. 6
С.пр. Байдова Н.В.
|
ОТОУИС, с.т.1.4
Пр. Егорова Т.Н.
|
УЗКБ, л.т. 1
Пр. Прудников В.В.
|
БУ, л/р.т. 3
Рожкова ,Новикова к.к.224, 110
|
ИТКД, л.т.3
Доц. Жильников Т.А.
|
Дни недели
|
Часы
|
Специальность 080109.65
|
Специальность 080502.65
|
Специальность 080301.65
|
Специальность 080109.65
|
Специальность 080502.65
|
Специальность 080301.65
|
Группа 421
|
Группа 422
|
Группа 423
|
Группа 421
|
Группа 422
|
Группа 423
|
а.315
|
а.312
|
а.307
|
а.315
|
а.312
|
а.307
|
ПОНЕДЕЛЬНИК
|
26.03
|
02.04
|
8.30-10.05
|
КР, л.т. 6.1
Пр. Созин М.Л.
|
ОНОТПМ, л.т.7
Доц. Погудин О.А.
|
ОКДП, л.т.4.2
З.н.к. Соловкин О.Н.
|
КЭАХД, л.т. 15
З.н.к. Маленкова Л.А.
|
ФК, п.т.23
Гаджимурадов,Бодько С.з.1.2
|
ОКДП, л.т.4.3
З.н.к. Соловкин О.Н.
|
10.15-11.50
|
ТСП, с.т.3
З.н.к. Фетисов С.П.
а.1(полигон)
|
ОППМ, с. т. 6
С.пр. Байдова Н.В.
|
ФДОК, л.т.2.4
Доц. Кацуба Е.Е.
|
Аудит, л.т. 9
Н.к. Мишанова Е.В.
|
ПП, п.т. 16
Пр. Чернышов И.Н.
|
ОП,п.т.18
Кемов, Мищук
тир2
|
12.00-13.35
|
Аудит, с.т. 7
Н.к. Мишанова Е.В.
|
ПП, п.т. 16
Пр. Чернышов И.Н.
|
МЕНЕДЖ., с.т.17
С.пр.Калашников Г.М.
|
ОРвИУ, п.т.3
Пр. Кимачев А.Н.
|
ОНОТПМ, п.т.7
Доц. Погудин О.А.
|
МЕНЕДЖ., п.т.17
С.пр.Калашников Г.М.
|
ВТОРНИК
|
27.03
|
03.04
|
8.30-10.05
|
ФК, п.т.23
Гаджимурадов,Бодько С.з. 1.2
|
САУП, л.т.5
Доц. Погудин О.А.
|
ИТКД, л.т.3
Доц. Жильников Т.А.
|
ОРД, л.т. 30
Доц. Лесовая Н.Н. а.520(ЮФ)
|
ОРвИУ, л.т.4
Пр. Кимачев А.Н.
|
ФДОК, л.т.2.5
Доц. Кацуба Е.Е.
|
10.15-11.50
|
Аудит, л.т. 8
Н.к. Мишанова Е.В.
|
БУ, л.т. 4
С.пр. Рожкова Н.В.
|
ОП,п.т.17
Кемов, Мищук
тир 2
|
УЗКБ, с.т. 2
Пр. Прудников В.В.
|
ЭН, л.т. 3
Пр. Грачева А.А.
|
ОРвИУ, л.т.4
Пр. Кимачев А.Н.
|
12.00-13.35
|
ОРД, с.т. 29
Доц. Лесовая Н.Н. а.520(ЮФ)
|
ОРвИУ, п.т.3
Пр. Кимачев А.Н.
|
ЦЕН., л.т. 6
Артамонов В.П.
|
АКДвУИС, с.т.7
С.пр. Кацуба С.А.
|
САУП, с.т.5
Доц. Погудин О.А.
|
ЦЕН., п.т. 6
Артамонов В.П.
|
СРЕДА
|
28.03
|
04.04
|
8.30-10.05
|
наряд
|
АФО, л.т.4
Доц. Шукаева А.В.
|
БУ, л.т. 4
С.пр. Рожкова Н.В.
|
ТООЖ, л.т.5
Н.к. Захаров А.В.
|
10.15-11.50
|
Аудит, л.т. 9
Н.к. Мишанова Е.В.
|
УЗ, п.т.6
С.пр.КалашниковГ.Мк.к.408
|
ФК, п.т.23
Гаджимурадов,Бодько С.з.3
|
12.00-13.35
|
ФК, п.т.23
Гаджимурадов,Бодько С.з. 3
|
ОППМ, п. т. 7
С.пр. Байдова Н.В.
|
ОТОУИС, с.т.2.2
Пр. Егорова Т.Н.
|
ЧЕТВЕРГ
|
29.03
|
05.04
|
8.30-10.05
|
УЗКБ, л.т. 2
Пр. Прудников В.В.
|
ФК, п.т.23
Гаджимурадов,Бодько С.з.2
|
ОТОУИС, л.т.2.2
Доц. Цибульская Г.З.
|
ТАКТИКО-СПЕЦИАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА, лекция т.4
Доцент кафедры к.п.н. Чабыкин А.А. зал 4(ЮФ)
|
10.15-11.50
|
ОП,п.т.17
Пинтяшин, Мищук
тир 2
|
ОППМ, л. т. 7
С.пр. Байдова Н.В.
|
ФК, п.т.23
Гаджимурадов,Бодько С.з.2
|
КР, с.т. 6.1
Пр. Созин М.Л.
|
БУ, л.т. 5
С.пр. Рожкова Н.В.
|
ОТОУИС, л.т.3.1
Доц. Цибульская Г.З.
|
12.00-13.35
|
Аудит, п.т. 8
Н.к. Мишанова Е.В.
|
ЭН, с.т. 2
Пр. Грачева А.А.
|
ОКДП, с.т.4.2
П-м. Ковалевский Я.Л.
|
БУиО, п.т. 4
Пр. Созин М.Л.
|
ОНОТПМ, п.т.7
Доц. Погудин О.А.
|
ИТКД, п. т.3
Жильников,Петренко
к.к.209,215
|
ПЯТНИЦА
|
30.03
|
06.04
|
8.30-10.05
|
БУиО, л.т. 4
Пр. Созин М.Л.
|
ОППМ, л. т. 7
С.пр. Байдова Н.В.
|
ТСП, с.т.3
Пр. Кулешов М.А.
а.1(полигон)
|
ФМ, п.т. 5
Пр. Грачева А.А.
УРМ к.к. 224
|
УЗ, л.т.7
С.пр.КалашниковГ.М
|
ТООЖ, п.т.5
Пр. Егорова Т.Н.
к.к.110
|
10.15-11.50
|
ОРвИУ, п.т.3
Пр. Кимачев А.Н.
|
ТСП, с.т.3
Доц. Чабыкин А.А.
а.1(полигон)
|
ФДОК, п.т.2.4
Доц. Кацуба Е.Е.
|
Аудит, с.т. 9
Н.к. Мишанова Е.В.
|
ОРвИУ, л.т.4
Пр. Кимачев А.Н.
|
ОКДП, п.т.4.3
П-м. Ковалевский Я.Л.
к.к.110
|
12.00-13.35
|
КЭАХД, л.т. 15
З.н.к. Маленкова Л.А.
|
ПП, п.т. 16
Пр. Чернышов И.Н.
|
ТООЖ, п.т.4
Пр. Егорова Т.Н.
содержание ..
680
681
682 ..
|
|
|
|